Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Работаю на себя, занимаюсь электромонтажем и ремонтом.Иногда, особенно в долгосрочных проектах, бывают моменты когда по разным причинам затраты бегут впереди прибыли. И с этим трудно что-то сделать: форс-мажор, изменение цен, задержки выплат клиентами.Поэтому приходится... читать полностью
Мой выбор остановился на е-капусте по совету знакомого. Сразу одобрили займ без процентов, и в дальнейшем всегда выручали в тяжелой финансовой ситуации. Легко занять денег в любое время суток. Пополнение карты происходит практически мгновенно. Условия займа понятны и... читать полностью
Оформила здесь ссуду на 15000 рублей, и при перечислении денег на карту срезу же списали 2000 рублей за страховку, хотя я согласие на страховку не давала. Еле дозвонилась на горячую линию, где мне сказали, что в договоре был такой пункт, и я подписала, хотя я почему то не... читать полностью
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Оформила займ он-лайн, деньги перевели в течении 15 минут на Киви кошелек. Проценты как и у всех большие. При просрочке дается несколько вариантов погашения, в том числе в рассрочку. Очень лояльное и понимающие отношение, если идти на контакт с сотрудниками. При уклонении от... читать полностью
Понадобилась срочно небольшая сумма денег ( брала семь тысяч рублей, спойлер - вернула столько же) по совету знакомой обратилась в МФО Займер. Одобрение прошло быстро, заполнила минимум информации. Все оформила онлайн. Никуда ходить не нужно!!!! Просто указала карту и в... читать полностью
Из всех МФО, в которых брала деньги, больше всех по душе эта организация. С нею у меня никогда не было никаких заморочек. Первый займ получила под 0%, но и после этого брала займы уже под проценты. Почему я сделала предпочтение Займер? Потому что деньги по займу приходят... читать полностью
Уже несколько раз приходилось пользоватся услугами МФО, что мне нравится в таких организациях, так это то что не задают лишних вопросов. И в этот раз прошло все без задирок, деньги как всегда понадобились внезапно,нужной сумы не оказалось. Обратился сюда, просрочек у меня не... читать полностью