Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
В моей жизни произошла трудная ситуация срочно стали нужны деньги,так получилась что не смогла занять у родственников или друзей,у них не было возможности дать мне такую сумму.Я долго сомнивалась что бы обратиться в мфо боялась сильно,но делать было нечего т.к.деньги нужны... читать полностью
Обратилась сюда, т.к. первый займ обещали без процентов, что оказалось правдой. После этого взяла еще несколько.С возвратом последнего долга возникли проблемы, т.к. сократили с работы. Пошли навстречу, т.к. я частично погасила займ, и сделали реструктуризацию: разбили всю... читать полностью
Никогда не доверяла подобным организациям,всегда думала что обманут,кинут и накрутят проценты что буду платить всю жизнь.Сломала ногу,села на больничный,деньги кончились пришлось обратиться в МФО, понравилось что для оформления не нужно было никуда идти,все сделали через... читать полностью
Ранее со скептицизмом относился к различным МФО ,потому что была у них в свое время не очень хорошая слава. В один момент мне хороший знакомый посоветовал МФО "Экофинанс" и теперь тут довольно часто беру займы и пользуюсь их услугами. Проценты выгодные ,займы можно взять до... читать полностью
Удобно то, что выдают очень быстро, как там дела обстоят если не отдавать не знаю, я в Аксе брала несколько раз, но отдавала сразу же. На оформление документов ушло 10 минут, никаких претензий, можно иметь не официальное место работы. Брала займ несколько раз, осталась... читать полностью
Я как и многие сталкивалась с тем,что "друзья-подружки" пользуясь моей безупречной репутацией ,оставляли без моего ведома мой номер в различных МФО таким и стало МФО "до зарплаты" ,как и предполагает история ,займ не был возвращен во время и тут началось….Я промолчу про... читать полностью
Недавно стала клиентом "Выручай деньги". Есть много плюсов, таких как: простое оформление и удобства. Всегда можно найти приемлемое решение. Никогда не отказывают. Всё делается моментально и без трудностей. Можно оформить заявку онлайн и не ждать, а не откладывать обращение. С... читать полностью
В свое время услугами МФО пользовался регулярно, это период с 2012 по 2017 год. При этом впечатления были не самые лучшие, брал только от безысходности. После этого несколько лет избегал МФО, но вот недавно опять пришлось. По совету знакомых обратился в ЗАЙМЕР. Зашел на сайт,... читать полностью