Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
У этой МФО есть свои плюсы и минусы конечно же. Из плюсов могу назвать процентную ставку, она в целом адекватная и с каждой 1000 рублей займа я переплатила по 10 рублей в сутки. В целом норм, если брать на неделю-две, да даже на месяц если. Ещё решение у них по заявке... читать полностью
Обращался в компанию еКапуста по поводу займа в 2021году. В то время как раз уволился со старой работы, а новую еще не нашел. А деньги закончились, на еду даже не хватало, не говоря уже о другом. Путем сравнения информации о процентах и сумме займа, выбор пал именно на эту... читать полностью
То машину надо срочно отремонтировать то резину поменять или страховку оформить. Как назло денег на это не всегда оказывается. Все это не вовремя происходит. Закон подлости получается. Раньше кредиткой пользовался. Но там такой подвох с ней что можно долго не отдавать. Решил... читать полностью
Мне срочно понадобились деньги, но занять как всегда не у кого, а поскольку я официально нигде не работаю, то и в банках мне тоже приходит отказ. По совету подруги, имевшей положительный опыт оформления кредита, обратилась именно в это МФО. На сайте заполнила заявку, отправила... читать полностью
К сожалению, мнение об этой компании сложилось негативное. После взятия микрозайма моей подруги звонки от екапусты поступают каждый день по несколько раз с разных номеров. Сам микрозайм составлял около 7 тысяч, спустя год возникла задолженность в 40 тысяч. На почту пришло... читать полностью
В Лайм-Займ брала деньги уже два раза и могу сказать, что у меня с ними не возникало никаких проблем. Первый раз вобще даже комиссии не было. А во второй раз была, но совсем небольшая. Главное вовремя гасить долг и проблем возникать не будет. А так мфо очень даже хорошее, мне... читать полностью
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Брали с мужем в прошлом году небольшую сумму денег. Из того, что понравилось- это оперативность. Ребята работают онлайн, для оформления нужно только заполнить стандартную анкету и данные паспорта. Займ был одобрен и без лишних проверок в течение часа деньги поступили на карту.... читать полностью
