Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Надёжный партнёр, который даёт сравнительно большие суммы под совсем малые проценты, однако остерегайтесь посредников! Взял в 2021г. через сайт-посредник 14 000 на 7 дней под 0.01%. В договоре писали о 14 000 + %., но после оформления стояла цифра в 29 000. Позже узнал, что... читать полностью
Раньше для меня фраза "микрофинансовая организация" была синонимом к слову "лохотрон". Но жизнь завела так, что и мне пришлось окунуться в это удивительный мир займов. Перебрав кучу всяческих сайтов наткнулась на Займер, где, к удивлению для себя, нашла то, что мне подходит.... читать полностью
Моменты бывают у всех наверное когда приходится обращаться в подобные конторы. Брала уже и в других, но эта мфо одна из самых удобных. А именно удобно что никуда не нужно ехать для личной встречи, всё оформляется в режиме онлайн, и достаточно быстро. Автоматически на сайте... читать полностью
В Е заем брала небольшие суммы в кредит трижды на протяжении года - в первый раз вообще без процентов дали, во второй и третий все сроки возврата выдержала, за это скидку получила на комиссию. Несколько раз общалась с сотрудниками организации (оповещали по поводу акций) - все... читать полностью
очень приветливый и уважающих своих клиентов персонал, уютный офис и чай с конфетой даже)) Такого сервиса я ранее не встречала в компаниях микрозайма, а я была во многих причем еще и в разных городах, а от сервиса зависит успех компании ведь клиент захочет вернуться снова и... читать полностью
Несколько раз брал в Кредит Плюс деньги. Возращаю всегда вовремя, поэтому сумма, которую мне готова одобрить эта компания постоянно растет. Это радует. Я по прежнему беру небольшие суммы, когда до зарплаты немного не дотягиваю, но очень радует увереность, что в случае форс... читать полностью
У меня ситуация такая, что за аренду квартиры нужно платить раньше, чем день зарплаты, договориться с арендодателем не получатеся, поэтому приходится часто занимать на небольшой срок. Раньше занимала у друзей и родственников, но потом пришлось обратиться в МФО. Понравилось,... читать полностью
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
