Все МФО
МФО "КРЕДИТОН"
- Наименование
- ООО «ФК «КРЕДИТОН»
два отзыва о МФО "КРЕДИТОН"
Вцелом, данной организации конечно можно доверять. Главное внимательно читайте условия договора. И есть небольшой нюанс: то что вам говорят может отличаться от того, что написано в договоре. Будьте внимательны: у одной и той же организации могут быть разные по профессионализму... читать полностью
Обращались несколько раз,если платить вовремя,то все спокойно,можно даже получить потом сумму выше.
Но один раз ,был форс-мажор,надо было задержать платеж на 10 дней,договориться никак,проценты сумасшедшие.
Советую обращаться только если уверены,что оплатите в срок,других минусов мной не обнаружено.
Ещё 8 отзывов о других МФО
Оформляла через вайлдбериз рассрочку на товары. Одобрение пришло от пары МФО, но выбрала Купи не копи, так как они относятся к банку Хоум Кредит. Выплатив все до копейки, я обратилась к ним на сайт за справкой о закрытии задолженности через чат с оператором. Справку сказали,... читать полностью
Брала займы в различных мфо ,но именно эта организация мне показалась самой удобной .Вежливые операторы ,удобный интерфейс, так же есть длинные займы, что тоже удобно. Бывали ситуации,когда не могла оплатить займ месяца 3-4 : никто не угрожал ,шли на уступки ,делали скидку ,в... читать полностью
05.12.2023 года, обратилась в МФО Джой Мани. Я не сторонник таких организаций, но всё бывает впервые. Мне очень понадобились деньги, занять у кого-нибудь не могла на тот момент. Нашла в интернете сайт этих займов и отправила заявку. Для оформления заявки нужны данные паспорта,... читать полностью
История звернень по гроши в борг у мене вже мае хроничний характер, грубо кажучи, деньги нужны постийно а зарплатня раз на мисяц и бивают затримки до 7 днив. приходится лавировать и расподилять её по мисяцу через маленьки (ну не завжди маленьки) кредиты. Так хоть и грошей... читать полностью
Довольна обслуживанием. Пользовалась их услугами дважды.Обращение вежливое, никто на тебя косых взглядов не бросает, доходчиво отвечают на все вопросы.В крайний раз срочно сдавала украшение (обручальное кольцо), которое забирать обратно не планировала. Немного стеснялась с ним... читать полностью
Работаю на себя в сфере строительства и ремонта, бывают разные обстоятельства когда нужны дополнительные средства.Поэтому нужен был надёжный и простой вариант для заемов, так как просить у друзей не особо хочется, да и долгий это процесс.А с этим МФО всё сложилось довольно... читать полностью
В данную МФО обратился с просьбой взять 2000 грн. на срок в двадцать дней. Одобрили лишь 500 грн.. После истечения оговоренной ранее даты - начались постоянные угрожающие звонки, и это при просрочке в 1-2 дня! Затем - набрали маму, хотя я конечно же не указывал ее контакта и... читать полностью
Расскажу свою ситуацию, всегда с недоверием относилась к организациям по типу микрозаймов..Но очень срочно потребовались деньги, было не до банков, долго всё это , пока документы соберёшь и тд.Обратилась в одно МФО,во второе..в третье..Везде следовал отказ.К сожалению не... читать полностью
