Все МФО
МФО "Е ГРОШИ"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ Е ГРОШИ»
два отзыва о МФО "Е ГРОШИ"
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Вчера пыталась взять кредит 500 грн – первый в этой МФО, который должен быть нулевым. Все верно, перед регистрацией на калькуляторе сумма к возврату через 30 дней была показана 502 грн с какими-то копейками. Регистрация, кстати, достаточно сложная. Как только я ее прошла, 502... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Кредиты и займы всегда обходила стороной(Не любить влазить в долги и занимать). Но в жизни бывает всё). Обратилась в данную компанию, я не пожалела. Одаривают быстро, ждать особо не заставляют. Но погашать займ всё таки, советую во время, процент у них идёт немаленький(Можно... читать полностью
Я брала в 2021 году займ ,к сожалению отдать вовремя я не смогла, сначала я продлила займ,но потом снова просрочила.Пошли просрочки,в итоге я узнаю что они подали на меня заявление в полицию о факте мошенничества,дело завели.Сначала я оплатила чуть сумму ,оформила... читать полностью
Понадобились деньги - условия такие:Неделю без процентов (отлично), ввести личные данные (как везде). Прочитал комментарии - говорят об обмане, на самом деле суть в том, что люди из-за невнимательности не убирают галочку на дополнительных услугах, хотя, справедливости ради,... читать полностью
Довольно долго у меня была проблема с кредитом, который у меня был просрочен более двух лет. После того как я его оплатил, я больше не мог получить кредит без проблем, чаще всего банки просто отказывали мне. И вот от родного дедушки я узнал о том, что он получил деньги в МФО... читать полностью
Это просто какой-то кошмар, звонит робот в любое время дня и ночи, педлагает займ. Кто меня еще разбудит в субботу в 9 утра или в воскресенье. Причем, в недавней перспективе никаких заявок на займ я не оставляла у них. С компанией Деньга ничего общего не имела никогда, я с... читать полностью
Был опыт займа денег в разных МФО, и в этой понравилось больше всего, договор оформили быстро, никаких недоговорок и текста мелким шрифтом, ранее уже встречалась с подобным в других организациях, поэтому сразу обратила на это внимание. Договор выполняется добросовестно, отдала... читать полностью
До зарплаты брала здесь займ на карту, сумма была не очень большая (5 тысяч рублей). Если бы я знала, что ждёт меня дальше, никогда бы не обратилась. Одобрили займ сразу, это плюс, но дальше началась смс-атака с предложением займа в этом и других организациях (номер нигде не... читать полностью
Норм. Дали денег когда надо было, я им отдал, спс что без процентов, тут кредитплюс не наврал, на самом деле ничего не взял. Потом брал еще 1 раз,но только три тыщи когда на бензин не хватало. Заплатил на след же день, дожидаться конца срока не стал, чтоб не висело. Но себе... читать полностью