Все МФО
МФО "Е ГРОШИ"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ Е ГРОШИ»
два отзыва о МФО "Е ГРОШИ"
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Вчера пыталась взять кредит 500 грн – первый в этой МФО, который должен быть нулевым. Все верно, перед регистрацией на калькуляторе сумма к возврату через 30 дней была показана 502 грн с какими-то копейками. Регистрация, кстати, достаточно сложная. Как только я ее прошла, 502... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
В СмсФинанс обратился по совету друга, и нисколько не пожалел. Что мне понравилось: деньги выдают даже ночью и в праздники, нет скрытых комиссий и платежей, легко погасить через сайт, быстрое оформление, постоянные розыгрыши ценных призов, каждые 30 дней можно брать займ с... читать полностью
Добрый день, оказался в трудной финансовой ситуации,решил взять деньги в МФО "Срочные деньги".На сайте МФО "Срочные деньги" пишут,что дают деньги с испорченной кредитной историей,но это обман.Во вторых, пока ждешь одобрения либо отказа,навязывают страховку,раз у меня нет... читать полностью
Я всегда настороженно относилась к разным МФО, но год назад все же брала здесь займ для покупки дачи. Деньги нужны были срочно, поэтому и обратилась в эту организацию. Выбрала именно Срочноденьги потому что их офисы рядом с домом. Брала 70 тысяч на полгода, то есть на 180... читать полностью
Нормально работают, без обмана. Никаких доп платежей и скрытых комиссий ни разу не вылезало. Обратная связь быстрая, на все вопросы отвечают даже ночью и на сайте и в соц сетях, объясняют как выгоднее и без лишних переплат закрыть займ. Еще мне удобно что пополнить счет для... читать полностью
Стараюсь не пользоваться микрозаймами, так как считаю их проценты просто грабительскими. Только однажды пришлось обратиться в МФО, так как не рассчитали деньги на дорогую покупку и не хватало около 5 тысяч рублей. Что понравилось, так это быстрота обслуживания, минимум нужных... читать полностью
Добрый день , начну с того что обращалась к ним для займа денег, надо было срочно отремонтировать телефон. Одобрили буквально за 2-4 минуты , сумма была размером в 35 тыс, отдала ровно в день который указала . Процент я бы не сказала что большой или маленький , он средний . Не... читать полностью
Пользовалась услугами "Слона", брала небольшой займ на короткий срок. Проценты не большие. Выплатила в срок. Анкета для заполнения понятная. Отправила на рассмотрение через интернет.
Обратилась в эту организацию еще пару лет назад, когда срочно понадобились деньги :1) что удивило, первый займ абсолютно без %2) предлагают хорошую систему бонусов. Например, досрочное погашение со скидками или звонили с предложением начислить 500-1000₽ бонусами на счёт3)... читать полностью
