Все МФО
МФО "Е ГРОШИ"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ Е ГРОШИ»
два отзыва о МФО "Е ГРОШИ"
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Вчера пыталась взять кредит 500 грн – первый в этой МФО, который должен быть нулевым. Все верно, перед регистрацией на калькуляторе сумма к возврату через 30 дней была показана 502 грн с какими-то копейками. Регистрация, кстати, достаточно сложная. Как только я ее прошла, 502... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Оформлял займ под ПТС в этой компании, машина у меня форд фокус 2016 года. Через интернет нашел эту фирму займов, до них побывал в двух, в одном отказали в другом вовсе не устроили проценты, так как переплата почти в 10 раз. Офис у них на Братиславской не так просто найти, да... читать полностью
Неожаданно уволили с работы, начальница постаралась, подставила крупно, еще и на деньги попала. Естественно, зарплату не отдали, а надо было за съемную комнату платить. Устроилась в магазин возле дома, а пока решалась взять кредит заплатить за жилье и на продукты, как раз... читать полностью
Брал в этом МФО деньги, когда срочно были нужны. Оформлял через сайт, деньги пришли мгновенно, проценты приемлемые, если брать на небольшой срок, я брал на 14 дней, небольшую сумму. Удобный сайт, можно выводить на банковскую карту, на электронные деньги и много других... читать полностью
Раньше я крайне отрицательно относился к микрофинансовым организациям, ровно до того момента пока мне не понадобились срочно деньги и мне не отказали в банках в кредите, я конечно как и многие много слышал про разные МФО и большинство моих знакомых рекомендовали именно... читать полностью
Никогда раньше не пользовалась МФО, но однажды пришлось. Вспомнила, что знакомая говорил о Екапусте, как о хорошей МФО, так как неоднократно туда обращалась. Решила обратиться туда, другие варианты не рассматривала.Буквально за десять минут зарегистрировалась. После... читать полностью
В компании Кредит Плюс я первыц заем брал несколько лет назад. И до сих пор иногда возникают ситуации, когда оформляю у них займы - нечасто, но приходится. Я фрилансер, у меня нестабильный доход, обычно есть подушка безопасности, но иногда она тает, и тогда запасной вариант -... читать полностью
Огромные проценты! Раздражают навязанные стаховки. Каждый раз при оформлении займа, при оплате процентов. Просто ужас. Была очень сложная ситуация в жизни, связанная с болезнью родственника, писала заявление на заморозку процентов, мне отказали. Расплачивалась с ними после... читать полностью
В 2016 году взяла займ на сумму 6000. Несколько раз продлевала и платила только проценты (на языке МФО - пролонгацией). Мучилась так где-то пол года, финансовое положение было отвратительное. Отдать я должна была 10000. В итоге воспользовалась предложением о рассрочке на 3... читать полностью