Все МФО
МФО "Е ГРОШИ"
- Наименование
- ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ Е ГРОШИ»
два отзыва о МФО "Е ГРОШИ"
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Вчера пыталась взять кредит 500 грн – первый в этой МФО, который должен быть нулевым. Все верно, перед регистрацией на калькуляторе сумма к возврату через 30 дней была показана 502 грн с какими-то копейками. Регистрация, кстати, достаточно сложная. Как только я ее прошла, 502... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Нет больше вопросов для меня, где взять несколько тысяч рублей до зарплаты, уже давно установил приложение этой компании и получаю займ за две минуты на свою привязанную карту, с неё и плачу по времени, удобно и не хлопотно.даже когда я просрочил платёж. Мне сделали... читать полностью
Понятное дело, брать кредит не хотел. Но реально было плохо с деньгами. Причём знал точно, что в скором времени деньги мне придут. Занимать в банке было долго и нудно, а друзья сами на мели были. Вот в МФО и взял. Отдал быстро, как и рассчитывал. Никаких претензий от МФО ко... читать полностью
Как по мне удобная компания, на сайте всё легко и понятно. Мгновенное зачисление денег. Если брать не большую сумму то норм, не большой процент. А если закрывать и брать снова и так по кругу то не советую, начинают расти огромные проценты и потом будет сложно отдавать. Вообще... читать полностью
Часто пользуюсь QIWI кошельком, а там на главной странице есть услуга "Займы на банковский счётЧерез СБП без ограничений" это вообще первая и единственная МФО которой я пользуюсь. Беру по 2000-3000 рублей, когда есть непредвиденные расходы.Достаточно заполнить небольшую... читать полностью
Попала под сокращение на работе и больше 3 месяцев не могла устроиться. Естественно расчетные быстро закончились, а на пособие особо не проживешь. Пришлось брать займ в МФО. Одобрили быстро, попросили только паспорт и ИНН. Деньги перевели на карту. Мне повезло, быстро нашла... читать полностью
Так вышло что моему мужу на работе задержали зарплату. Ситуация конечно неприятная, так как ежедневные расходы нашей семьи не маленькие. В долг у друзей и знакомых мы не берём это наш принцип. Возник вопрос где взять небольшую сумму. С банками связываться это очень долго.... читать полностью
Дают всем, и работным и безработным возраст любой главное от 18. Не знаю хорошо это или плохо, в моем случае хорошо, мне нужна была небольшая сумма, а работы нет официальной. Дали очень быстро, но я отдала без просрочек, так что ровно все. В офисе очень комфортно и к своим... читать полностью
Мой сын из за трудной жизненной ситуации не раз обращался в это кредитное заведение, о чем я к сожалению узнала, когда он не смог выплатить последний заем. Когда наступила приличная просрочка в пару недель, он обратился ко мне за помощью оплатить ему этот долг и пеню. Я... читать полностью
