Все МФО
МФО "Центр Финанс-Инвест"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная Компания «Центр Финанс-Инвест»
один отзыв о МФО "Центр Финанс-Инвест"
Хочу описать положительный пример внимательного подхода сотрудников микрофинансовой организации к моей проблеме и финансовой помощи. У меня внезапно потребовался ремонт двигателя на моем авто. Все хорошо знают, насколько дорогостоящая эта работа. На "все про все" потребовалась... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Напрямую займ не брал, но своё мнение с данным МФО сложил на всю жизнь. Один из моих родственников занял деньги здесь. Этого человека я не видел несколько лет и даже связаться не знаю как с ним. Видимо сотрудники МФО ее смогли связаться с ним по вопросу долго и по чему-то... читать полностью
Всем советую, так как лучше условий больше нигде не найти.На работе меня ТБшник лишил премии за чужой косяк, а у дочки на носу день рождения, и я уже как полгода обещал подарить ей новый телефон взамен разбитого старенького самсунга. Займы никогда раньше не брал, но тут я был... читать полностью
Понадобились деньги - условия такие:Неделю без процентов (отлично), ввести личные данные (как везде). Прочитал комментарии - говорят об обмане, на самом деле суть в том, что люди из-за невнимательности не убирают галочку на дополнительных услугах, хотя, справедливости ради,... читать полностью
Один раз понадобились деньги т.к. я был в чужом городе и не рассчитал трат. Обратился в эту МФО - деньги поступили быстро, а через 3 дня мне пришел перевод, в общем оплатил в срок хотя и с солидными процентами. Но в следующий раз, находясь в аналогичной ситуации, получил... читать полностью
В банк обратилась по семейным обстоятельствам, которые затронули мою дочь и лично меня. Мы никогда не обращались за деньгами к родственникам, но тут, никто из них не протянул свою руку касательно учебы, поэтому пришлось идти в банк за помощью касательно денег. Меня приняли... читать полностью
Так случилось, что мне срочно понадобились деньги, а зарплаты не хватало. До последнего не хотела связываться с займами, но, к сожалению, другого выхода не было, занять было не у кого, я решила взять займ. Из всех организаций мне больше всего понравилась еКапуста, на нее ... читать полностью
Ничего хорошего сказать о данной организации не могу. Я вообще ничего не брала у них. Но сотрудники постоянно звонят и присылают смс с требованиями вернуть долг малознакомого мне человека. И всё только потому что он дал им мой номер телефона. Мои аргументы о том что я не... читать полностью
Собственно опыт не совсем мой. Один мой товарищ брал там частенько заем. Вел он веселый и разбитной образ жизни. Причем от момента, когда он питался Ролтоном до момента, когда он вел свою избранницу в дорогущий ресторан в Москве, могли пройти буквально сутки. Работа у него... читать полностью
Займер моя палочка выручалочка! Один раз выручил, когда меня обокрали и не было денег даже на хлеб насущный. А второй раз нужно было купить маме лекарства, а денег не было. Займы всегда одобряют в течение получаса и даже быстрее. Можно брать смело тут займы. Из документов... читать полностью