Все МФО
МФО "ШИЛЛИНГ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ШИЛЛИНГ»
два отзыва о МФО "ШИЛЛИНГ"
Нуждался срочно в деньгах 2 недели назад. У родных или друзей брать не хотел. Нашёл данное МФО, в принципе условия займа хорошие. Но столкнулся с проблемой при оформлении, почему-то не получалось оформить микро займ около 3 часов, по каким-то причинам связанными с оформлением... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Доброго дня!В который раз себе говорю о том, что вот в последний раз беру займ у какого-нибудь Банка, уже было окончательно решил не брать. Но тут подвернулся МФО "Социальные Деньги", казалось бы, одно и то же. Но, здесь все быстрее в оформлении и не надо долго расплачиваться.... читать полностью
Расскажу свою ситуацию, всегда с недоверием относилась к организациям по типу микрозаймов..Но очень срочно потребовались деньги, было не до банков, долго всё это , пока документы соберёшь и тд.Обратилась в одно МФО,во второе..в третье..Везде следовал отказ.К сожалению не... читать полностью
Всем доброго дня! Понадобились очень срочно деньги, много искал в какие МФО можно обратиться и решил выбрать именно организацию. Зарегистрировался, прописал минимальную сумму и о чудо деньги перевели на карту в течении 2 минут. Планирую отдать раньше заявленного мною срока.... читать полностью
Люди, ни под каким предлогом, не берите займ в организации ТВОЙ КРЕДИТ!!!!!Брала несколько раз,в последний раз не смогла оплатить вовремя, сначала шли на уступки, говорили что подождут и входили в положение,НО! при этом проценты не останавливали. после этого начались угрозы и... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с МФО "Быстрый Кредит". Я обратился в эту компанию в надежде получить кредит на покупку автомобиля. Однако, после заполнения заявки и предоставления всех необходимых документов, мне отказали в выдаче кредита без объяснения причин.Я был... читать полностью
Работала в такой организации,но и сама брала займ. Что мне нравилось,это то что новым клиентам под 0% изначально давали. Давали как на полгода так и на месяц. Если за месяц не получилось весь долг погасить,то можно было сделать продление договора и оплатить только проценты,а... читать полностью
Брала займ в еКапусте пару лет назад. Нужны были срочно деньги, чтобы элементарно дожить до зарплаты. У родственников и друзей занимать неудобно, да они и сами живут "от получки до получки". На работе коллега подсказал, что можно перезанять деньги в еКапусте, т.к. у них... читать полностью
Банк простой в использовании и надёжный как часы, переводы по спб происходят в миг постоянные акции и розогрыши не многие банки могут этим похвастаться, чат с поддержкой сделан тоже замечательно добрые и отзывчивые сотрудники с радость тебе помогут. надеюсь они и дальше будут... читать полностью
