Все МФО
МФО "ШИЛЛИНГ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ШИЛЛИНГ»
два отзыва о МФО "ШИЛЛИНГ"
Нуждался срочно в деньгах 2 недели назад. У родных или друзей брать не хотел. Нашёл данное МФО, в принципе условия займа хорошие. Но столкнулся с проблемой при оформлении, почему-то не получалось оформить микро займ около 3 часов, по каким-то причинам связанными с оформлением... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Я всегда негативно относилась и отношусь к такого рода доходов,но бывают разные ситуации,и каждый сам делает свой выбор. Мы брали крупную сумму на ремонт квартиры. Обслуживанием довольны,процент не большой, но до боли раздражают эти холодные звонки, которые никак не... читать полностью
Бывает что беру займ в этой МФО. Удобно. Можно обратиться хоть днём, хоть ночью. На зачисление денег это не влияет, в любом случае всегда приходили сразу после подписания договора. В этот раз брала деньги перед Новым годом.Не хватало немного детям на подарки. Так как займ уже... читать полностью
Первый раз узнал об этой организации когда у меня сломалась машина а денег на ремонт не было. До зарплаты оставалась неделя, и тогда я взял займ. Понравилось то, что никуда не надо было ехать, так как возможности поехать в город у меня не было. Займ брал через мобильное... читать полностью
Узнала о сервисе через рекламу в соц сетях.сначала думала что очередные машенники,но все же решила обратится и не зря,все оказалось правдой и не каких негативных впечатлений не осталось.Быстрая и понятная регистрация,оформление заявки быстрая,ответ получен по заявке в течении... читать полностью
Я пенсионер, денег, конечно, как всегда не хватает.В аптеке была акция таблетки от давления со скидкой. До пенсии аж две недели ждать. А с такими вопросами лучше не шутить. Ходил к знакомым, родственникам- сами пенсионеры. Взять, вобщем не где. Где брать не известно. Тут,... читать полностью
Как-то раз сломался у меня холодильник и срочно нужны были деньги , так как продукты хранить негде, а на дворе жаркое лето. Друзей у меня особо нет,которые могли бы занять мне деньги.Поэтому решил обратиться в МФО "Займер".Нашел их сайт в интернете ,регистрация тут довольно... читать полностью
Хочу рассказать историю про мое обращение в ООО МКК "ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ". Началось все с того, что на работе очень многие попали под сокращение и я в том числе. Подходил момент выплаты кредита, коммуналки и это не считая, что продукты нужно тоже покупать. Я обратилась в Деньги... читать полностью
У моей семьи была большая проблема, девушке нужны деньги на операцию, мы решили взять кредит, другого выхода у нас не было, Спасибо Вас что помогли. Рекомендую!! Мы через год отдали займ, потом нам снова понадобились деньги, мы решили взять кредит. Нам выдали , мы вернули... читать полностью
