Все МФО

МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА»
один отзыв о МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
Уже несколько раз брал займ в этой МФО. Если все возвращать вовремя, то проблем никаких нет. Заявки на одобрение обрабатывают всегда быстро. Сумму можно брать как мелкую, так и крупную. С ними всегда можно договориться об отсрочке платежа, если уж сильно нужно. А так меня все... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
У меня был небольшой магазинчик, вроде бы и товара было не много, только начинала заполнять товаром. Короче, меня подломили и вынесли все, абсолютно все. Деньги все, какие были уходили в товар, на развитие, ни копейки свободной, а тут такое. Деньги нужны были срочно,... читать полностью
Обслуживание хорошее , как и в любом банке. Брал кредит в этом банке на бытовую технику . Условия более менее по сравнению с другими. А вот брал деньги в МФО около 5000 тысяч на неделю. Вернул в срок, процент не платил,так как была акция.Удобно когда есть МФО. Но, не... читать полностью
Очень хочется оставить положительный отзыв именно об МФО "Займер". Неделю назад были вынуждены поехать в областной центр , где нужно было пройти комплексное обследование в одной из клиник. Записавшись на прием к нескольким специалистам, поняли, что на платные услуги нам не... читать полностью
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о данной МФО. CreditPlus Стал моим одним из первых где я взял займ, это было четыре года назад в то время я даже и не знал что есть такая организация, правда в первы раз мне отказали по какой-то причине я даже и не знаю, но на следующий... читать полностью
МФО "Займер" выучил меня в тяжелой ситуации. Работал вахтой в Москве и когда настало время собираться и лететь домой к себе в Новосибирск, мой работодатель заявил, что обратный перелет он оплачивать не будет, а все деньги заработанные я потратил на первый взнос на ипотеку. Мне... читать полностью
Не могу сказать, что в восторге, но и отрицательных сторон не нахожу. Обычная МФО, без резко отличительных черт. Названивают, правда, уже за 2 недели до возврата долга. Молодцы, что напоминают, но обращалась я только раз, так как была крайняя нужда: задержали зарплату. Больше... читать полностью
МФО работает в онлайн-режиме, офисов и отделений обслуживания клиентов у компании нет. Рассмотрение - около 15 минут. Бывает больше. В этой части все в принципе нормально.Негативный момент - большая комиссия при оплате займа с банковской карты или любым другим способом, кроме... читать полностью
В связи с сложившейся ситуацие в мире,денег стало не хватать,расматривал варианты займов в нескольких мфо,в итоге остановился на мфо ФКС,и ни капли не пожалел. Все устроило,вежливый персонал. Работки понимающие,и с пониманием офрмляют займ. раньше,относился к такому виду займа... читать полностью
Всем советую, так как лучше условий больше нигде не найти.На работе меня ТБшник лишил премии за чужой косяк, а у дочки на носу день рождения, и я уже как полгода обещал подарить ей новый телефон взамен разбитого старенького самсунга. Займы никогда раньше не брал, но тут я был... читать полностью