Все МФО

МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА»
один отзыв о МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
Уже несколько раз брал займ в этой МФО. Если все возвращать вовремя, то проблем никаких нет. Заявки на одобрение обрабатывают всегда быстро. Сумму можно брать как мелкую, так и крупную. С ними всегда можно договориться об отсрочке платежа, если уж сильно нужно. А так меня все... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Срочно нужны были деньги, не могла найти где взять ,у меня плохая кредитная история, наткнулась на микрозайм займер, подала заявку, рассмотрели быстро, потребовалось всего паспорт и номер своей карты куда получить займ. Одобрение ждала в течении 7 минут! Думала уже не одобрят.... читать полностью
Что бы взять кредит в банке обычно требуется много времени и заполнения кучи бумаг и очень часто не дают одобрения. С МФО всё намного проще, можно получить небольшую сумму только по паспорту и в очень короткий срок, но самое главное это вовремя оплатить кредит,при задержке... читать полностью
Дали кредит старой знакомой, а она подписалась моими данными. Когда подходили платежи, на звонки она не отвечала, с им глубоко пофиг, вы это не вы, записаны вы! Вы и верните! Вам будут звонить коллекторы, вам будут звонить сотрудники банка, названивать будут часто и несколько... читать полностью
Я постоянный клиент екапуста, так как деньги нужны часто и большие. МФО выдает деньги быстро. Из основных плюсов: быстрое одобрение займа, первый займ вообще под ноль процентов, а последующие всего 0.99 процентов, из документов нужен только паспорт, не нужны ни поручители,ни... читать полностью
Брал быстрый кредит, оформили со сверх высокой скоростью, обслуживание на высоте, все менеджеры вежливые , очень хорошо всё объясняют. Но вот стоило просрочить платеж, как долг резко увеличился, получается что платишь одну сумму, а через месяц должен практически столько же. ... читать полностью
Тысячу раз пожалела что брала здесь займ!Брала на самом деле не в первый раз, но возвращала всегда в мфо день в день. Тут же, брала на 10 дней, и задержали зарплату на 2 дня. То бишь, пошла просрочка. Как вы думаете, что случилось? Правильно! Начались угрозы с этой МФО, а... читать полностью
Я оформлял займ в ЕКапусте 8 дней назад. С оформлением были некоторые сложности из-за моего устройства. Позвонил в техническую поддержку, чтобы помогли с загрузкой документов, а также пройти верификацию по карте, так как не понял что нужно было сделать. А делали в режиме... читать полностью
Всегда считала, что брать деньги в долг – это моветон. Но когда тебя лично прижмет, становится не до сантиментов. Я безработная фактически, иногда выполняю заказы по договору подряда, поэтому банки в оформлении кредита отказали. Ну и я сама дотянула ситуацию до последнего,... читать полностью
Когда мне понадобились срочно небольшая сумма денег, я обратилось в эту МФО, чисто потому что времени не было, а организация было рядом с домом. Плюсы в этой организации, что для микрозайма требуют только паспорт. Однако процент слишком высокий, хотя наверное во всех МФО он... читать полностью