Все МФО

МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА»
один отзыв о МФО "ПЕТЯ ДВА ПРОЦЕНТА"
Уже несколько раз брал займ в этой МФО. Если все возвращать вовремя, то проблем никаких нет. Заявки на одобрение обрабатывают всегда быстро. Сумму можно брать как мелкую, так и крупную. С ними всегда можно договориться об отсрочке платежа, если уж сильно нужно. А так меня все... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Удобно получать деньги, быстро падают на карту, комфортно погашать! Все нравится и устаивает! Спасибо за помощь! Буду обязательно к Вам ещё обращаться.Всем очень рекомендую. Удобное в использовании.Чтобы взять заем в компании, посещать ее офис не нужно: достаточно оставить... читать полностью
Обратилась единожды. Причина - срочно нужно было выкупить медицинский препарат. Займ взяла в размере пяти тысяч рублей. Девушка вежливая, работу свою знает, за это спасибо. Одобрили быстро, утром подала заявку, в шестнадцать часов выдали. Но проценты - драконовские.... читать полностью
Жаловаться не могу. Была первым клиентом этого банка. Без проблем выдали займ. Т к первый раз брала, процентов не было. И брала на короткий срок. Не очень люблю займы, т к. Процентная ставка всегда завышенная бывает. Но, когда срочно нужно стали деньги, пришлось взять.Брала на... читать полностью
Стараюсь не злоупотреблять микрокредитами, но в моей ситуации без них обойтись не получается. Я самозанятая и доход у меня неравномерный. Вот например сегодня понедельник, я точно знаю, что в пятницу заказчик мне отправит деньги, но сейчас в кошельке 20 рублей, а до пятницы... читать полностью
Муж уволился с работы, очень срочно нужны были деньги, на неопределённый срок, с первого займа одобрили 10 000 рублей на полгода, процент довольно большой, но так как платежи разделены, выплатить можно, погасили досрочно, со второго займа обещают больше сумму одобрять, но по... читать полностью
Пользовалась услугами этой МФО два раза. Привлекает то, что не нужно просить деньги у друзей, коллег или семьи. Нужны деньги - оформляю заём быстро и удобно. Нравится, что можно получить средства на карту. Конечно дорого, но обычно оформляю на две-три недели, а потом погашаю, так что много не теряю.
Здравствуйте, хочу рассказать вам о моем опыте сотрудничестве с данной компанией. Не так давно попал в трудную ситуацию, деньги нужны были очень срочно. Не было возможности обратится в большой банк из-за не самой хорошой кредитной истории. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи... читать полностью
В Кредит + нормальные условия, не обманывают, проценты начисляют по честному, это можно все контролировать в личном кабинете. Первый займ оформлял дольше всего, там получилось 11 тысяч рублей и без процентов. Тогда долго разговаривал с сотрудницей компании. Сейчас уже оформляю... читать полностью
Расскажу о моем опыте использования заемных средств от МФО "Займер". В начале декабря у меня заболел домашний питомец,собака породы шпиц. Собака просто лежала и нос был сухим,взгляд был тусклым, не было аппетита,а так же проблемы со стулом, собака поскуливала, явно прося... читать полностью