Все МФО

МФО "КВ Пятый Элемент Деньги"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Касса Взаимопомощи Пятый Элемент Деньги»
один отзыв о МФО "КВ Пятый Элемент Деньги"
Один раз взяла тут заем, погасила, но контакты мои у них остались. И вот в мае звонят мне, приглашают на акцию. Берешь заем 5000 и 500 руб. получаешь в подарок. А мне как раз не помешали бы деньги, внукам на окончание учебного года подарок сделать. Пришла оформлять, договор... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Две недели назад обратился в эту отвратительную конторку. Не хватило внести денег за ежемесячный платеж в Сбере. Взял займ в размере 10 тыс. и оплатил его до указанного срока. Перезанял у знакомых, чтобы быстрее отдать долг этой микрофинансовой организации. А они в дату... читать полностью
Увидела на улице рекламку, что можно взять без переплаты первый раз, было очень кстати, так как до зарплаты было еще 10 дней. Зарегистрировалась на сайте, отправила фотки документов, подвязала банковскую карточку, все получилось сделать без проблем с ноутбука. Через 20 мин... читать полностью
Я хотела бы поделиться своим опытом использования МФО "Быстро-займ". Несмотря на то, что я неоднократно пользовалась услугами этой организации, у меня возникла проблема, которая заставила меня задуматься.В начале я была полностью удовлетворена услугами МФО "Быстро-займ".... читать полностью
После перенесенного заболевания пришлось оставить работу. Так как на больничном много не платят обратился в данное МФО. Деньги понадобились на лечение и вообще на повседневные расходы для проживания. В офисе меня выслушали и предоставили нужную сумму на один месяц. Ранее не... читать полностью
Не буду писать почему да как, но займы я брал в течении трёх лет. Поэтому пишу как опытный заёмщик. Знаю большинство МФО как родных. Займер- если рейтинг скомпоновать будет на втором месте. На первом месте Деньга, но она занимает несколько другую нишу на рынке займов, так как... читать полностью
Начинают звонить за долго до просрочки и так сказать не особо вежливым языком высказывать что скоро придёт день оплаты.Даже если он наступает через неделю.Если всё таки допускаете просрочку то начинаются уже угрозы и прочее.Постоянное засыпание смс сообщениями,также угрозами... читать полностью
С МФО "Мани Мен" я сотрудничаю уже несколько лет. Начиналось все с небольших сумм, и хотя мы работаем с ними не так давно, нас всегда приятно обслуживали и особых сложностей не возникало. Проценты, конечно, выше, чем в банке, но это компенсируется выдаваемыми квитанциями. Были... читать полностью
Срочно возникла потребность небольшой суммы в 20 тыс рублей для оплаты съемной квартиры. Обратился в МФО, одобрили в течении двух часов. Выплачивал еженедельно платеж:комиссию+основной долг. Но вот беда, попал в больницу на месяц, оплатить соответственно не было возможности. А... читать полностью
Никогда ранее не обращалась в подобные организации, но в этот раз не рассчитала до зарплаты. Заявку оформляла в офисе, время ожидания составило около 15 минут. Одобрили 8000 рублей, хотя запрашивала 15000. Процент огромный, но и выхода другого не было. Займ возвратила в срок,... читать полностью