Все МФО
МФО "Городская Сберкасса"
- Полное наименование
- Акционерное общество Микрофинансовая компания «Городская сберегательная касса»
один отзыв о МФО "Городская Сберкасса"
Вся моя семья пользуется данным банком, я не исключение. Меня всё устраивает. Удобная система оплаты, зарегистрировать карту можно даже онлайн. Для подростков существует отдельная "молодёжная карта" без % и небольшой ежегодной оплатой. Но и взрослое поколение моей семьи не... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Я давно пользуюсь услугами МФО, Займер нашла сравнительно давно, около года назад. Никогда не возникало никаких проблем. Из плюсов:- быстрая проверка анкеты- удобно получать. займер- это робот, и все автоматизированно и в пределах установленного лимита.Однако, минусов... читать полностью
У меня произошла плохая ситуация на фоне которой, мне понадобились срочно деньги. Не знала куда бежать, у кого просить… Знакомая рассказала про данную организацию, я сразу же онлайн обратилась туда. Там быстрая регистрация и в этот же час мне одобрили нужную мне сумму. Я была... читать полностью
Хотел бы поделиться отзывом касаемо страховых денег, которыми облагается любой займ в этом МФО. Деньгу выбрали по личному совету хорошего знакомого, и он обращался к ним уже давно. Видимо что-то поменялось и с нас теперь взяли страховой взнос в размере трех тысяч рублей,... читать полностью
Беда не приходит одна: я потерял работу в то самое время, когда мне подошла очередь делать лазерную коррекцию зрения. Финансовая подушка была, но только на то, чтобы перебиться какое-то время нашей семье, а денег на операцию в Новосибирске уже не было. Лихорадочно стал искать... читать полностью
Добрый день, знаю, что очень многие жалуются на работу данного МФО. Однако когда я работала с данной организацией, никаких недостатков не заметила. Все было вполне чисто и прозрачно. Сотрудники отзывчивые, но не слишком навязчивые. Процентная ставка по моему мнению тоже вполне... читать полностью
Пожилым не дают кредиты, но в Мфо" Деньги в руки"это не проблема. Я посоветовала бабушке,она один раз воспользовалась, ей понравилось. Даже бабуля все поняла и трудностей в оформлении заявки через телефон, не испытала. Теперь иногда с дедом пользуются этой возможностью.... читать полностью
Учусь в универе на последнем курсе, так что стабильного дохода нет, часто приходится перебиваться займами то у подружек, то в МФО. Последнее время пользуюсь кредит плюс, брала здесь деньги несколько раз и уже стала постоянным клиентом. Нравится что при оформлении на сайте... читать полностью
Мужу срочно понадобились деньги, сумма требовалась немаленькая, поэтому обратились в несколько МФО. "Веб-займ" быстро рассмотрел онлайн-заявку, перечислил одобренную сумму на карту - на всё потребовалось буквально 15 минут. У данного МФО высокая одобряемость заявок от... читать полностью
Кредитплюс это правда очень удобно, у меня раз перед днем рождения зарплату на работе задержали, тогда и обратилась к ним в первый раз,чтобы занимать.Деньги дали в тот же день и даже проценты тогда не взяли! Потом еще пару раз обращалась,когда что-то срочно надо было.Дают... читать полностью
