Все МФО

МФО "Деньгимигом"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Деньгимигом»
два отзыва о МФО "Деньгимигом"
Первый раз столкнулась с ситуацией, когда срочно нужна была небольшая сумма денег, которой к сожалению не было, а до зарплаты еще прилично, пришлось обратиться в данное МФО. Честно изначально было очень страшно связываться опасалась, что посадят на большие проценты, но мои... читать полностью
В этом МФО периодически беру займы. Небольшую сумму, до зарплаты. Хочу сказать, что по сравнению с другими подобными компаниями, здесь наиболее лояльное отношение к клиентам. Да, были просрочки. Но никто не внес меня в черный список, никто не звонит с угрозами, как это бывает... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
В этом году в нашей семье произошло важное событие, к которому мы шли несколько лет, - покупка второго автомобиля. Мы его долго выбирали. Купили дорогой, качественный автомобиль. Мы собирали на него средства несколько лет. Взяли небольшой потребительский кредит в банке.Но все... читать полностью
Если я долг уже оплачиваю судебным приставам, то зачем мне названивают вернуть долг. Может стоит лучше информацию проверять. Если уж одобряете суммы то одобряйте от 5 000 тыс чтоб был смысл.Прошу больше не беспокоить.единственное в чем + первый беспроцентный заём, в остальном... читать полностью
Из всех МФО Займером мне пользоваться легче всего. Они довольно грамотно оценивают платежеспособность клиента и не выдают крупные суммы всем кому попало. И как итог - ты не влезаешь в долговую яму. Особенно актуально, если выходишь на небольшую просрочку. Из личного опыта... читать полностью
Я не фанат таких организаций, и предпочитаю рассчитывать на себя. Однако, есть моменты когда не все так гладко. Т к "БЛИСК" располагается недалеко от моего дома, обратилась сюда. Все подробно рассказали, объяснили, сдала вещь - получила деньги. В течении пары дней получила... читать полностью
Несколько раз обращалась в Манивео и брала небольшие суммы на пару дней. Через приложения оформляла кредит и в течение 5 минут деньги приходили на карту. Просрочек по возврату у меня ни когда не было, поэтому мне часто предлагали большую скидку на процент кредита. Общее впечатление-хорошее.
Брала займ в этой компании и очень сильно об этом пожалела. Мне срочно нужны были деньги и я решила обратиться в эту компанию. Получилось так что во время не получилось погасить займ и через несколько дней стали доставать звонками о том что будет всё передано коллекторам и то... читать полностью
Даже при первом обращении выдают довольно крупную сумму, проверки стандартные, все милые и улыбаются. Но стоит просрочить платеж хотя бы на день, все меняется - постоянно звонят, не угрожают но психологически активно давят. В общем рекомендую здесь брать деньги в долг если... читать полностью
Быстро выдают деньги. Поддержка отличная)) У меня просто сменились данные паспорта, месяц назад взяла фамилию мужа. Самостоятельно отредактировать их в личном кабинете не смогла. В итоге поддержка помогла все поменять. Я просто боялась, что сейчас возьму заем, а потом мало ли... читать полностью