Все МФО

МФО "БЛИСК"
- Полное наименование
- Общество с дополнительной ответственностью "БЛИСК" г. Гомель
один отзыв о МФО "БЛИСК"
Я не фанат таких организаций, и предпочитаю рассчитывать на себя. Однако, есть моменты когда не все так гладко. Т к "БЛИСК" располагается недалеко от моего дома, обратилась сюда. Все подробно рассказали, объяснили, сдала вещь - получила деньги. В течении пары дней получила... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
Брала той осенью в этой МФО займ впервые, приглянулась из-за выгодных условий (небольшая переплата получилась) и сроком зачисления денежных средств. Одобрили, воспользовалась нужной суммой, вроде все хорошо. Возвращаю вовремя (с процентами), через какое-то время понадобились... читать полностью
Понадобился небольшой займ в 10 тысяч рублей до зарплаты в две недели.Первый МФО ,который вылетел у меня Миг Кредит .Отзывы сначала не стала читать сразу оформила займ Вполне и проценты устроили,как раз на месяц оформила,чтобы с ЗП сразу и погасить его.Приличнвя контора,не без... читать полностью
Срочно понадобились деньги, так как нахожусь в декрете, в банк обратиться возможности не было - получила бы отказ. Решила воспользоваться услугами данной МФО. Деньги пришли на карту после заполнения анкеты и одобрения заявки. Процент адекватный, условия погашения тоже. На... читать полностью
Я пенсионер, денег, конечно, как всегда не хватает.В аптеке была акция таблетки от давления со скидкой. До пенсии аж две недели ждать. А с такими вопросами лучше не шутить. Ходил к знакомым, родственникам- сами пенсионеры. Взять, вобщем не где. Где брать не известно. Тут,... читать полностью
Достаточно лояльная компания, на мой взгляд - одна из лучших. Да, проценты высокие, но это их риск, и у меня пока обещанная сумма совпадала с тем, что предстояло выплатить. В общем, на рынке одна из лучших.Даже когда случаются просрочки - они как-то обходятся без грозных и... читать полностью
У меня был небольшой магазинчик, вроде бы и товара было не много, только начинала заполнять товаром. Короче, меня подломили и вынесли все, абсолютно все. Деньги все, какие были уходили в товар, на развитие, ни копейки свободной, а тут такое. Деньги нужны были срочно,... читать полностью
Недавно оформляла у них денежный кредит. Запрашивала, конечно сумму побольше. Но так как я неофициально трудоустроена, мне дали только 10000 гривен. Процентная ставка у них конечно немалая - 17,8% годовых. Но пришлось соглашаться. Ведь без справки о доходах сейчас кредит особо... читать полностью
Нашла это МФО в интернете. Поизучала сайт. Вбила нужную сумму, мобильный телефон. довольно быстро позвонили,уточнили данные. Перезвонили,дали добро. На электронную почту выслали необходимые документы, которые надо заполнить, и какие ксерокопии сделать. Готовые документы... читать полностью
С этим МФО пересекаюсь уже второй раз. Первый раз хотела взять деньги сама, повелась на рекламу, что деньги дают с плохой кредитной историей. У меня не было ни какой, ну думаю, значит мне точно дадут. Сначала позвонила по телефону, сказали - приезжаете, приехала, дала данные,... читать полностью