Все банки
Зираат Банк
- Полное наименование
- "Зираат Банк (Москва)" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Зираат Банк"
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В интернете нашел информацию о том, что банк предлагает брокерские услуги. Подробно прочитав статьи на официальном сайте банка попробовал выполнить действия согласно инструкции регистрации брокерского счета. В итоге море непонятной информации и бессмысленных переходов по... читать полностью
Перед тем как вложить денежные средства под вклад я рассматривал много банков но везде был низкий процент по вкладам. От знакомой узнал про надёжный банк Московский Кредитный.Во время визита в банк очень понравилось там нет очередей для оформления разных банковских услуг.Во... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около 2 лет. И кредитной картой, и дебетовой. Очень нравятся условия обслуживания: 100 дней беспроцентный период, бесплатное обслуживание, с кредитной карты можно снимать наличные без комиссии и т.д. Кредитку погашаю без задержек, за это банк... читать полностью
Решила взять кредит. Обращалась в разные банки, но везде отказывали. Видимо потому что я пенсионер. В ПАО "Совкомбанк" мне пошли навстречу, оформили кредит буквально за 40 минут по специальной пенсионной программе. Предложили взять карту "Халва", чтобы погашать взятый... читать полностью
На работе мужу предложили кредитную карту Народного банка. В присутствии коллег за оформление карты вручили подарочный сертификат в магазин Сулпак на сумму 10000 тенге. Радости не было предела, пока не начали пользоваться кредиткой.зарплата небольшая, плюс я с малышом в... читать полностью
Я уже давно клиент МТБанка, у меня есть несколько карт, я брала там потребительский кредит, пару раз покупала технику с кредитом от этого банка. Самый большой минус-мало отделений и банкоматов. Раньше отделений было больше, но почти все они позакрывались и теперь, если нужно... читать полностью
Заканчивался срок безотзывного вклада, в приложении insync все четко отслеживалось, возник вопрос по поводу возврата средств и закрытия счета. За день до нужной даты( а она выпадала на 09.10.2022, то есть выходной) позвонил сотрудник и предупредил об окончании действия вклада... читать полностью
Пользуюсь банком "Открытие" уже несколько лет и полностью доволен качеством обслуживания. Главное преимущество — удобное и функциональное мобильное приложение. Через него я управляю счетами, отправляю переводы, оплачиваю услуги и даже оформляю кредиты. Всё работает быстро, без... читать полностью
Раньше лет десять назад я пользовался активно услугами банка и меня были их карты. Обычная карта под названием "Банк в кармане" и кредитная карта. В целом меня все устраивало. Единственно это было не удобно отсутствие кассиров. Приходилось все делать через банкоматы. Кредиткой... читать полностью