Все банки
Зираат Банк
- Полное наименование
- "Зираат Банк (Москва)" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Зираат Банк"
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Не советую брать халву, так как у них большие проценты. Комиссия очень большая. Просто обдираловка. И не вздумайте брать у них кредит. Тоже это очень плохо, лучше переходите на сбер. Была реальная проблема. Оформил карту и потратил весь лимит. Платил минимальный платеж, что... читать полностью
Брал кредит в банке, по сравнкнию с другими банками процент ставки немного завышен. Но есть и полодительные стороны банка. Если вам по той или иной причине отказали от получения кредита наличными деньгами, банк всегда предлодит карту рассрочки. Одна из таких карт, это ксрта... читать полностью
Пользовалась услугами банка единожды, но впечатления остались положительные. Брала кредит на стиральную машинку. Кстати, сказать это единственный банк, который одобрил рассрочку без страховки.Оформление кредита было прям в магазине. Заявку рассматривали не долго, через десять... читать полностью
Долгое время была клиентом Сбера, но не нравилась бонусная система "Спасибо", хотелось кешбека в реальных деньгах.Друг посоветовал оформить карту Тинькофф банка.Во-первых очень удобно, что никуда не пришлось идти, курьер оформил все на дому, во-вторых обслуживание карты... читать полностью
Очень удобно пользоваться, не выходя из дома. Только одна незадача - нельзя в личном кабинете удалить заблокированную карту по истечению срока действия. Вроде бы место не занимает, но при вводе какого-либо нового платежа (не из созданных шаблонов!) для списания средств в... читать полностью
Заказал дебитовую карту Тинькофф банка. Был доволен тем, что бесплатная доставка курьером на дом в течении короткого времени. Курьер по приезде все подробно рассказал, объяснил. Самое приятное в использовании, это кешбек после любой покупки. Единственное, не во всех городах... читать полностью
В банке есть множество плюсов такие как кубышка из которой ты берешь сумму которой тебе не хватает без всяких ожиданий и одобрения, плюсом ко всему ещё и без комиссии. Кэшбык который копится и зачесляется на счёт твоей карты с каторого кстати что не мало важно оплачиваются... читать полностью
Курс валют в Ощадбанке очень достойный, поэтому, когда появилась необходимость купить доллары, обратилась именно сюда. Пришла ближе к вечеру, не застала кассира на рабочем месте. Уточнила в соседнем окне как долго мне ждать - никто ничего не знает. Потратив чуть меньше часа на... читать полностью
Много лет я была верна самому популярному в России банку и по сути, меня всё устраивало. Тем более, там же за покупки начисляли бонусы Спасибо, целых 0,5%. Бывало за пару лет скапливалась аж 1000 бонусов, которыми я оплачивала часть покупки в некоторых магазинах.Но эта роскошь... читать полностью