Все банки
Зираат Банк
- Полное наименование
- "Зираат Банк (Москва)" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Зираат Банк"
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В студенческие годы пришлось оформить втб карту для получения стипендии.Годы шли и закончился срок действия карты ,да и данные там не обновлялись давно.Вообщем не пользуюсь и забыла про ее существование.Выбросла карту и договор на неё.И как-то раз родственники не уточнили... читать полностью
Банк, в целом, неплохой. Но вот есть один нюанс. Очень слабое приложение ВТБ-онлайн и смс-сервис хромает. То есть поупка совершена, а смс будет получено об этом через час, а может и несколько часов. В ВТБ-онлайн зачастую ведутся технические работы. Безопасность превыше всего и... читать полностью
Остро встал вопрос в приобретении жилья, решили взять ипотеку.Пришли с супругом в офис, сотрудница быстро проконсультировалась нас, заполнила всю необходимую информацию и сказала какой пакет документов потребуется.В течении недели прошли все проверки ( т. Е. Звонки... читать полностью
Банк подходил нам по всем критериям. Менеджер по ипотечному кредитованию проявила доброжелательность, компетентность. Предупредила обо всех нюансах, помогла собрать документы. Сопровождала на протяжении сбора документов (можно было позвонить, узнать, уточнить, отправить на... читать полностью
Мы с мужем решили купить машину, так как всей суммы на машину у нас не было, решили взять кредит. Обратились в несколько банков но получили отказ. Но с с кредитной историей,и с зарплатой было все хорошо. В последнюю очередь ,без каких либо надежд пошли в Сбербанк. Ни на что не... читать полностью
В Сбербанке у меня открыт счет еще со времени как на первой работе нужно было оформлять карту для получения зарплаты. Это около 7 лет. За это время у меня проблем не было. Активно пользуюсь разными услугами. Удобно следить за расходами и доходами, нравится сто приходят... читать полностью
В общем и целом довольна Сбером. Являюсь клиентом почти 20 лет. Постоянно использую дебетовую карту и рассчетный счет, включая эквайринг и рко. Также есть опыт использования вкладов, кредитных карт от сбера. Сейчас еще сделала детскую карту.Что нравится? технологичность и... читать полностью
Хотел взять потребительский кредит в режиме онлайн на 3 млн. наличными. Оформил через приложение банка (являлся уже клиентом). Все документы уже прикреплены в банке, поэтому ничего чат-робот дополнительно не запрашивал. Робот одобрил в течении 3 минут заявку, но всё же... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка с января 2020 года и никогда не хотела перейти на другой. Нравится система "Сберспасибо", оплачиваю с баллов продукты в сервисе доставки. Удобное мобильное приложение, понятное любому человеку. Нравятся также разные виды счетов. Пользуюсь... читать полностью