Все банки
Зираат Банк
- Полное наименование
- "Зираат Банк (Москва)" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Зираат Банк"
Находилась в связи со служебной командировкой, взяла только кредитную карту Мастеркард, в моем районе поблизости оказался только Зираат банк, точнее его отделение. Хотела снять рубли. Моя была в долларах. Сразу встретили, предложили кофе. Посидела минуты 2, пригласили, ввела... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
В августе 2017 года обратились в местное отделение банка для консультации по ипотеке и последующего ее оформления. При консультации нас уверили, что как молодая семья имеем право на ставку в 9,5% годовых, дали список необходимых документов. После того как документы были... читать полностью
На работе выдали карту "Мир" ещё в январе 2017 года, т.к являюсь бюджетным рабочим. Но зп на неё так и не поступала, приходила на другую - VISA. "Мобильный банк" подключён был сразу, видимо, автоматически, и плата за него, взималась каждый месяц. По факту т.к. денежные... читать полностью
На днях заказал дебетовую карту Тинькофф Блэк, привезли на следующий день, помогли активировать, настроить, перевели на бесплатный тарифный план, всем доволен. На карте неплохой кэшбек и условия пополнения и распоряжения средствами. В будущем планирую оформить аналогичную... читать полностью
Пришла в марте этого года в банк, надо было проконсультироваться по карте, хотела открыть новую. Сотрудник банка, приятная такая девушка, видно, грамотная, хорошо меня проинформировала по всем вопросам, предложила открыть выгодную карту, рассказала все плюсы карты,... читать полностью
Взяли кредит в "Почта-Банке" (на мать) на оплату купленного дома в 2016 году, банк только открылся. Сбер отказал (как всегда необоснованно, всем из семьи), а "Хоум-кредит", в котором оплачивала кредит за машину, завлёк низким процентом, но прямо при оформлении договора изменил... читать полностью
Пользуюсь банком уже больше 6 лет. И до сих пор пользуюсь их услугами. За это время успел увидеть все плюсы и минусы.Хорошие стороны этого банка: скорость переводов и пополнения денег, удобное мобильное приложение, терминалы есть почти во всех городах и даже в селах, скорость... читать полностью
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о посещении отделения Ощад Банка в пгт.Ольгинка . Моя бабушка,жительница Донецка (зона АТО),переселенец в Мариуполе. Но ,при перенесении пенсии в Укр.(это было давно),счёт открывали именно в Ольгинке, точно не помню... читать полностью
Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью