Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами Россельхозбанка с 2015г. Удобно, хороший курс. Очередей никогда нет. Привлекло предложение об открытии валютного счета, сравнивала с другими банками и выбрала этот. Для поездок за границу пользуюсь их картой. Мои родители открывали вклад здесь же, очень... читать полностью
С банком Ренессанс связался благодаря магазину "Связной", брал телефон в кредит. В целом, все неплохо. Иногда даже приходилось задерживать платежи, банк был вполне лоялен. Единственное, что порой очень раздражало, это не тактичные сотрудники, которые умудрялись дозваниваться... читать полностью
Когда я оформляла ипотеку, менеджер Сбербанка подробно рассказал мне обо всех условиях кредитования. Мне понравилось, что специалист был вежливым и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Также менеджер помог мне выбрать оптимальную программу страхования жизни и здоровья.... читать полностью
В 2014 году приехала в Россию из Донбасса. Оформила временное убежище. Взяли на работу и необходима была банковская карта. Обратилась в Сбербанк. Карту оформили, но при оформлении где-то у себя в программе поставили неизвестно куда галочку, по какому же документу мне была... читать полностью
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью
Ждала с большим нетерпением ,чтобы Сбербанк России появился в Крыму , думаю что у него очень много разных возможностей чем у других банков , правда пока у нас мобильные офисы ну ничего будут и банки в скором будущем у Сбербанка России много удобств в использование кредитов... читать полностью
Хочу и я поделиться своим личным опытом сотрудничества с Приват Банком. Для начала хочу сказать, что у этого банка есть отличное предложение. Вы можете оформить на себя "золотую карту", и проходить в отделении без очереди. Также владельцы этой карты могут еще и брать кредит до... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью