Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Уже 5 лет являюсь зарплатным клиентом Райффайзенбанка. Банк надежный, зарплатным клиентам предлагает повышенные ставки на вклады и приемлемый процент на использование кредитных средств. Кроме того, при частом использовании пластиковой карты банк предлагает особые условия- кэш... читать полностью
Это пожалуй единственный банк в Украине, которому не страшно доверить свои деньги. Мне нравится мгновенное реагирование на сбои и проблемы. Недавно банкомат не выдал наличные, а сумма списалась,обратился в отделение с заявлением. Уже к вечеру деньги мне вернули, считаю это... читать полностью
Возникла необходимость в срочном получении дебетовой карты для совершения разовой операции. Выбрал банк, который был ближе, и карта не подразумевала абонентской платы. Это был СКБ-Банк. Однако, в отделении выяснилось, что бесплатной карта будет со второго месяца обслуживания.... читать полностью
Брала потребительский кредит 0-0-24, сотрудники банка без моего ведома оформили страхования жизни, мотивируя потом тем, что якобы банк не одобряет без страховки, плюс смс пакет и вышла рассрочка с весомой переплатой. Обнаружила это уже дома, т.к. в магазине было не до этого,... читать полностью
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Немного двоякое чувство вызывает данный банк. Осуществляла покупку плазменного телевизора и телефона в мвидео, это был единственный банк который одобрил мне кредит на товар, да ещё и с невысоким процентом. Разумеется меня это порадовало. Всё было бы ничего, но вот из-за... читать полностью
Вот уже на протяжении 1 года в банкомате единственного отделения банка в Саранске, автомат выкидывает запрошенные суммы только мелочью 500р 1000р. Снимаю деньги постоянно, суммы колеблются от 300 000 до 1 мл/р. Иногда приходиться стоять и набирать сумму более 1 часа так как в... читать полностью
Чтобы кто не говорил о Приватбанке, но я ему доверяю. Тем более, что он является участником Фонда гарантирования вкладов. Сама раньше работала в нем. Пользуюсь Приват24 до сих пор, хотя зарплату получаю в другом банке. Есть у меня депозит в Приватбанке, хотя и проценты не... читать полностью
Хочется выразить благодарность консультанту отделения на Октябрьском проспекте. Пришла открывать вклад в данное отделение, как оказалось, пришла в час пик! Взяла талончик и стала ожидать. Минут через пять ожидания ко мне подошла консультант и предложила свою помощь!... читать полностью