Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В банке есть множество плюсов такие как кубышка из которой ты берешь сумму которой тебе не хватает без всяких ожиданий и одобрения, плюсом ко всему ещё и без комиссии. Кэшбык который копится и зачесляется на счёт твоей карты с каторого кстати что не мало важно оплачиваются... читать полностью
Хотелось бы поделиться положительным впечатлением о банке в плане кредитов на товары. Мы уже второй раз берем в этом банке кредит на 10 месяцев, переплата получается совсем смешная, что безусловно выгодно удобно, особенно когда срочно нужно купить дорогостоящую вещь, но по... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью
Давно сотрудничаю со Сбербанком и очень довольна своим опытом. Никогда не было проблем с взятием кредитов, досрочным погашением, переводами, оплатой счетов итд . Все оплаты проходят быстро. Также все интернет покупки оплачиваю с этого банка. Если возникают вопросы, тех... читать полностью
Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью
Подавали с мужем заявку на ипотеку. Изначально взяли с собой все-все документы из списка на сайте Сбербанка. Когда приехали в банк и заполнили анкету, сотрудница должна была их все отсканировать, но не взяла наше свидетельство о браке. На мой вопрос: неужели оно не нужно? В... читать полностью
Клиентом Сбербанком являюсь уже достаточно давно. Последний год пользуюсь расчётным счётом в данном банке, как ИП. Мне нравятся все условия сотрудничества: счёт открыли бесплатно, создали виртуальную карту в приложении, для поступления средств от клиентов. Ставки по процентам... читать полностью
Этот банк лучший в нише кредитных карт. У меня были от разных банков карты. Но только этот банк реально увеличивал лимиты, как и обещал. С 15 по середину 17 года мой лимит с 5 тыс руб увеличился до 70 тыс руб. После аварии, выслала им документы с просьбой снизить процент, так... читать полностью
Недавно в банке брала кредит на покупку телефона, так как считаю его самым надёжным и являюсь давним клиентом. На все свои вопросы от сотрудника получила четкие и грамотные ответы, мне предложили лучший вариант с выгодными условиями. Одобрили быстро, без каких либо трудностей.... читать полностью