Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользуюсь дебетовой картой Тинькоф около года. Нравиться что есть возможность вернуть кэшбэком свои потраченные деньги, не в каждом банке такое есть. Приложение удобное и простое в использование. Годовое обслуживание бесплатное. Удобно, что карту можно получить доставкой прямо... читать полностью
Понадобилось оформить мгновенную карту бесплатную карту, оказалось это не так-то просто сделать. В отделении возле на пл.Революции мне сказали, что карта-то бесплатная, но нужно приобрести страховку за 200 рублей, иначе никак. Пришла домой, внимательно изучила информацию на... читать полностью
Когда училась в университете Демир Банк раздал намдебетовые карты (кампусные). Именно тогда начала пользоваться банковской картой, благодаря которой могла совершать разные перечисления. Мне очень нравится мобильный банкинг, который позволяет совершать покупки и оплату разных... читать полностью
Несмотря на то, что офис банка расположен от моего дома недалеко, заявку на кредит оформляла через интернет. Времени стоять в очередях нет, да и процесс гораздо быстрее и удобнее. Оставила заявку на кредит, одобрение пришло довольно быстро. Карту выпускали примерно неделю.... читать полностью
Пользуюсь услугами банка уже второй год. Оформил дебетовую карту для покупок в рознице и оплаты онлайн. В общем меня все устроило. Кэшбэк есть, можно выбрать любимые категории. На все покупки идет кэшбэк 1% с покупок картой. Приложение банка удобное и через него я офорлял... читать полностью
В июне 2018 года подала запрос на предоставление мне кредитной карты.Через несколько дней пришла СМС с вызовом в банк для получения карты.Я пришла в банк и тут началось.Оказывается карта пришла на мою девичью фамилию которую я поменяла в 2013 году.И самое интересное,что я в... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
ОТП банк моя палочка-выручалочка. Срочно нужен был потребительский кредит, но был просроченный платеж в на тот момент закрытом кредите. Остальные банки отказали. ОТП банк одобрил кредит. Деньги были переведены в тот же день через пару часов. Брала в этом банке уже несколько... читать полностью
Решила зарегистрироваться и получить дебетовую карту этого банка после множества положительных отзывов: бесплатное обслуживание, снятие в любом банкомате, дешевые переводы, высокий процент на депозит.. Но все оказалось не так радужно как обещали. Сначала меня удивило то что... читать полностью
