Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Обратилась в банк по случаю, когда хотелось получить карту для пользования в целях покупок. Условия очень понравились на сайте, поэтому обратилась в первый же банк по пути. Обслуживание, честно сказать, не особо заинтересованное. Сотрудники как сонные мухи, но когда речь зашла... читать полностью
Ранее приводилось пользоваться услугами ПриватБанка, ведь считал его действительно надёжным, эффективным и выгодным в использовании. Больше всего понравилось профессиональные качества сотрудников и их подход к своей работе. Множество раз решал вопросы с представителями банка... читать полностью
Украина. Консультант в одном из отделений "ПриватБанк" сказал, что перевести деньги с карты, срок действия которой закончился, можно на другую карту. Пополнил я эту карту, срок которой истек, оказалось, что нельзя, уточнил у других консультантов, сказали, что изначально было... читать полностью
Тинькоф пользуюсь давно, заказала карту на самом деле чтобы муж получил за меня бонус, но приросла. Очень удобная карта, дебетовая Тинькоф блэк.Что нравится так это супер кешбек. Думаю такого нет ни в одном банке.1 июня была акция со 100% кешбэком на киндеры, порадовала... читать полностью
Моя семья и я столкнулись с необходимостью обретения собственного жилья и решили обратиться за финансовой помощью в Сбербанк. Услуга "Ипотека с господдержкой" показалась нам подходящим вариантом. Мы получили возможность выбрать оптимальные условия кредита: низкую процентную... читать полностью
Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью
Не понимаю, почему все так расхваливают Сбер... Спору нет, не шаражкина контора, но обслуживание отвратительное. На прошлой неделе у них были какие-то проблемы с сайтом - нельзя было подать заявку на потребительский кредит, только очно в отделениях. Приехал к ним. Около часа... читать полностью
Если вдруг от банка пришло подобное смс-сообщение.На самом деле данные правоотношения относятся к гражданско-правовым и решаются в досудебном или судебном порядке, то есть в гражданском судопроизводстве, и никакие правоохранительные органы не занимаются взысканием денежных... читать полностью
Всем привет! Хотелось бы оставить свой отзыв о Сбербанке. На данный момент я еще подросток, и как только стукнуло 14 сразу пошел делать карту. В обслуживании все было супер!Через 2 недели получил свою карту. Пока что никаких происшествий. Плачу 150 рублей в год и меня это... читать полностью