Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Являюсь клиентом Альфа-банка уже почти 3 года и ни разу за все время не пожалела об этом. Начну с того, что при любом обращении в банк мои вопросы всегда решаются, либо сотрудники подсказывают, как можно решить ту тли иную ситуацию. Сначала я пользовалась только зарплатной... читать полностью
Взял в данном банке кредит на три года. Процент по сравнению с другими банками завышен. Не понравилось так же наличие скрытых платежей при получении денег, вернее их обналичиаания. А вот приложение для мобильных телефонов у банка очень удобное, показывает сколько нужно... читать полностью
Пользуюсь приват банком уже несколько лет. Абсолютна довольна сервисом, всегда вежливые сотрудники банка, карточку восстановила за 10 минут. По надобности оформила кредитный лимит, еще в прошлом году. Но в скором времени потеряла работу, а с ней и возможность платить по... читать полностью
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Доверяю только крупным формированиям, поэтому за потребительским кредитом обратилась в "Сбербанк". Повезло, что дело шло к Новому Году - удалось попасть на акцию в 11,9 %. Оформили быстро, документации предоставила минимум. Здешние сотрудники никогда не грубят и всегда... читать полностью
Несмотря на то, что я не являюсь вкладчиком АО "ОТП Банк", периодически приходится там менять валюту (доллары, евро). Не буду упоминать абсолютно все варианты обмена в нашем городе, но для моего "географического положения", в ОТП, по крайней мере в 99% случаев - выгоднее... читать полностью
Здраствуйте. Пару лет назад мне выдали в банке кредит на 90 тысячь рублей, под 69,9 % годовых. Документы собирать не было времяни и я обратился с минимальным пакетом документов, что и повлияло на такую высокую процентную ставку. Через 8 месяцев равномерных выплат, я закрыл... читать полностью
Долго выбирал, банк под свой малый бизнес. Остановился на VTB, в первую очередь бросилось в глаза качество обслуживания, хороший и профессиональный персонал..Помогли открыть счет, все подробно обьяснили, для меня это было важно.Условия тоже приемлемые, 25 платежей, мне за... читать полностью
Брали ипотеку под двенадцать процентов, спустя шесть лет, решили погасить остаток с помощью материнского капитала. Консультанты банка отправили нас к нужному специалисту. Ещё на моменте, когда они, между собой выясняли, куда нас отправить - вызвал у меня недоумение.Попали к... читать полностью