Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Давно хотела заказать ребенку карту, чтобы можно было отслеживать его расходы. Наткнулась на рекламу о банке Тинькофф и решила заказать банковскую карточку себе и ребенку. И ни разу не пожалела.Привезли в назначенное время и в удобное мне место.Все доходчиво объяснили, помогли... читать полностью
Являюсь клиентом банка более 4 лет. На предложение банка подключить "Пакет решений" ответила положительно. По моему мнению идеальное предложение, три карты (в нужной валюте) бесплатные в обслуживании, необходимо выполнить только одно из условий, например "зачисление зарплаты",... читать полностью
Умер отчем, у него остались на счету деньги которые положены моей несовершенно летней сестренке, банка в нашем городе нет и приходится всю информацию узнавать лишь дистанционно. Сначала я с ними общалась в чате (через приложение) переключали с одного на другого оператора, в... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с документами удостоверяющими личность.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту, приняли быстро!Без всяких проблем!В итоге Кредит... читать полностью
Карточка "Оптима Банка" есть уже давно. Но услугу "Интернет-банкинг" подключила недавно. Очень нравится, что можно оплатить много услуг, в том числе пополнение баланса телефона, оплата коммунальных услуг без комиссии. Спектр услуг - самый широкий в Кыргызстане. Очень рада, что подключила эту услугу.
Мне предложила сотрудница Приватбанка кредитную карту всего на 500 гр., но уже через пару лет там было 2000 гр. и еще через некоторое время 6000 гр. кредитных средств и это при том, что я их полностью не погашал. В общем хотелось бы выразить недовольство такой политикой банка,... читать полностью
Банк полностью виртуален, физических офисов нет. При всем при этом не могу сказать, что мне нравится их приложение. У Альфы оно гораздо удобнее. Оформленные карты представитель банка привозит на дом, передавая их непосредственно в руки оформителя. В придачу вам всовывают... читать полностью
Недавно приобрела карту Россельхозбанка... В целом впечатления от этого банка неоднозначные, есть свои плюсы и минусы.К явным минусам относится то, что я живу в маленьком городе и Россельхозбанк появился здесь относительно недавно. В связи с этим, есть всего одно отделение и 2... читать полностью
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью