Все банки
Внешфинбанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк внешнеторгового финансирования"
один отзыв о банке "Внешфинбанк"
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно мне пришлось обратиться в Агропромбанк по поводу утраты пин-кода от зарплатной карты. Не могу ничего плохого сказать о качестве облуживания. Консультант быстро объяснила, что делать в этой ситуации и в какой кабинет обратиться.В результате деньги были выданы.... читать полностью
Буквально 2 недели назад со мной произошла не приятная ситуация, а именно, я переводя денежные средства перепутал реквизиты банковской карты человека, которому я должен был перевести денежные средства. На просьбу вернуть мои средства, служба поддержки ответила быстро и кратко,... читать полностью
Работаю с банком Тинькофф уже больше 2 лет и очень довольна. Сотрудники, с которым мне приходилось общаться были очень вежливыми и доброжелательными. Сотрудники не просто механически отвечают на вопросы, они внимательно слушают и веикают в суть проблемы, что явный плюс. В... читать полностью
Недавно столкнулась со странной ситуацией,срок действия моей дебетовой карты подходил к концу,на ней были денежные средства. К сожалению, деньги снять с карты пока она действовала я не успела, т.к.была в отпуске.Перевыпуск делать не хотела,потому что карта была с достаточно... читать полностью
В 2016 году с мужем брали ипотеку в ВТБ. За это время у нас появились двое детей. Внесли материнский капитал. Вроде нужно думать о выделение долей на детей, а это означает смена собственников. Но не всё так просто, ВТБ уже продал нашу закладную в другой банк, который про... читать полностью
Сразу хочу сказать, что клиентом банка "Тинькофф" я не являюсь и не являлась ранее (в том числе и по кредитам), но меня постоянно донимают звонки из этой организации по предложениям кредитов, кредитных карт и т.д. На ответ, что мне не интересны их предложения, они стали... читать полностью
Являюсь держателем дебетовой карты Сбербанка в течение нескольких лет. В целом обслуживание сносное, хотя есть и плюсы, и минусы. Снятие денег без комиссий - это отлично, тут не поспоришь. Получить четкий и быстрый ответ от службы поддержки - даже не мечтайте. И по их... читать полностью
Банк имеет федеральное значение, но мне не всё понравилось в работе с ним. Да, процент по вкладам неплохой, но сегодня это уже не так важно. А вот точные сроки выплаты процентов по вкладу важны, а тут проблема. При ежемесячном начислении процентов я так и не разобрал, из чего... читать полностью
Столкнулась с неприятной ситуацией в этом отделении. Мне нужно было оплатить несколько квитанций за государственные услуги. Данные платежи требуют особого внимания,так как при наборе назначения нужно указывать ИНН.Так случилось,что кассир несколько раз допустила ошибку при... читать полностью