Все банки
РосЕвроБанк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "РосЕвроБанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "РосЕвроБанк"
РосЕвроБанк выдал нашей организации ООО "Монтажникплюс" банковскую гарантию под исполнение государственного контракта. Гарантию оформили в течение двух рабочих дней. Пакет документов по получению был минимален. Основные моменты по заполнению информации банк взял на себя.... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью
Услугами Сбербанка пользуюсь уже очень давно. Все мои опирации с финансами провожу только в Сбербанке, потому что считаю его самым надёжным банком.Я имею зарплатную карту от сбера, брала не раз кредит, теперь взяла ипотеку. Особенно мне понравилось, что сопровождение сделки... читать полностью
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
В прошлом году мы с мужем решили взять ипотеку на покупку новой квартиры, доверились именно банку "Открытия" , так как до это много лет пользовались услугами этого банка и за все время пользования оставились довольны. Сначала подали заявку на ипотеку, через некоторое время... читать полностью
Клиентом сбербанка являюсь достаточно давно. Не однократно брала кредит и ипотеку. Сотрудники внимательные, вежливые. Но это замечательное впечатление испортил случай, когда я обратилась в банк за погошанием части ипотеки по рождению третьего ребенка (400 тыс. от... читать полностью
Обслуживание
Услугами сбербанка пользуюсь недавно, мне очень понравился персонал, всегда обслуживает быстро, есть валюты, можно без проблем перевести быстро деньги, внутри здания есть возможность где присесть, проценты ниже чем в остальных банках
Доброго времени суток, являюсь клиентом данного банка, в принципе не самых плохой вариант. Началось все с того, что сестра является зарплатым клиентом. И очень часто мы друг другу делаем переводы,но с карты другого банка бралась комиссия, поэтому я решила завести дебетовую... читать полностью
Не особо нравится, что каждый месяц, при погашении рассрочки, (если сумма больше чем прописана в договоре) всегда надо звонить в банк, и говорить что внесли больше чем нужно. То есть они каждый месяц списывают только ту сумму, которая прописана, а хотелось, чтобы всё-таки по факту.
всем добрый день, может будет кому интересно .взяли с мужем ипотеку в сбербанке, условиями довольны, процент не высокий. Банк надёжный, рекомендую. Сейчас в сбербанке выгодные условия, если брать в новостройке, то процент будет еще ниже. также если получаю заработную плату в... читать полностью