Все банки
Лайтбанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Лайт"
один отзыв о банке "Лайтбанк"
Получала тендерный кредит. Одобрили в течение дня. Очень быстро! Потом началось самое веселое. Сначала прислали целую пачку документов, которые нужно собрать. Я впала в панику, потому что собрать их нереально даже за неделю. Потом правда объяснили, что сначала можно собрать их... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Шел 2006 год, нас перевели на "карточную" оплату, и сначала мы гордились, ведь почти ни у кого такого не было, а мы "аудиторско-консалтинговый холдинг", причём Федерального значения, который как раз этим самым "Альфам" и делает финансовый аудит.Однако, всё резко поменялось... читать полностью
Лично мне всё здесь понравилось. Есть удобное приложение, кстати есть в гугл плей, в отличии от сбера или других банков, приложения которых приходится скачивать с официальных сайтов, и то иногда работают непонятно. Понравилось, что карту доставляют на дом, не надо даже никуда... читать полностью
Здравствуйте я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой .часто перевожу деньги на карту других банков и камисия в размере 50 рублей не важно какую сумму переводиш сто рублей или сто тысяч все равно присудствоет может быть банку стоит пересмотреть комиссионную ставку и заделать... читать полностью
Пользуемся услугами данного банка около трех лет, вклады все там, условия в принципе вполне нормальные. Что не нравится, так это плохое обслуживание. Девушки, которые там работают, стремятся поскорее всунуть что-то, лишь бы нажиться, особенно, если кладешь большую сумму,... читать полностью
Мне было очень приятно читать сообщение Одобрено!Пользоваться кредитной картой очень удобно,изучив ее возможности!Единственно,кредитной карте не все магазины понравились ,когда я приехала в Москву,мне пришлость столкнуться с этим ,но теперь я хожу в магазины которым нравится... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Живя в Донецке я столкнулась с проблемой снятия денег с карты Газпром. Очень повезло, что на центральной почте открыли филиал "Почта Банк". Он является партнером с многими банками, и на банкомате можно снимать деньги без комиссии, в отличии от остальных, где снимают большие... читать полностью
Альфа мой зарплатный банк. Я пользуюсь их дебетовой карточкой с прошлого года, нравятся выгодные акции по повышенному кэшбэку и высокие проценты по накопительным счетам и вкладам.В начале этого года возникла необходимость взять небольшой кредит (до 100 тыс. руб.) на... читать полностью
Уже более 2-х лет пользуюсь МИБ - мобильным интернет-банком Девон-Кредита. Очень удобная вещь! По-началу, были небольшие глюки с программой: то баланс на счету был неверный (не оперативно садились цифры), то услуга была недоступна. Сейчас все работает хорошо, видимо, постоянно... читать полностью