Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
ОТП банк моя палочка-выручалочка. Срочно нужен был потребительский кредит, но был просроченный платеж в на тот момент закрытом кредите. Остальные банки отказали. ОТП банк одобрил кредит. Деньги были переведены в тот же день через пару часов. Брала в этом банке уже несколько... читать полностью
Ровно 3 года назад, в августе 2020 года по совету своего менеджера вложила 400 тысяч рублей под обещанные банком проценты на 36 месяцев. Я премиум клиент банка. Все эти годы я постоянно приезжала в офис Райффайзен Банка, и сотрудник банковского учреждения рассчитывал при мне... читать полностью
Недавно пришлось столкнуться с тем, что надо брать ипотеку, долго выбирали банк, но так как пользуемся в основном услугами Сбербанка, сомнения ушли. Ни разу не пожалели - достаточно низкий процент, встречали конечно более низкий процент, но это были совсем незнакомые банки,... читать полностью
Лично меня этот банк устраивает пока по всем параметрам, хотя пользуюсь услугами этого банка исключительно в виде кредитов и рассрочек. Проценты стандартные, кредит одобряют легко, пользуюсь услугами банка уже 6й год наверно, всегда платила исправно, иногда погашала досрочно,... читать полностью
Банк, в целом, неплохой. Но вот есть один нюанс. Очень слабое приложение ВТБ-онлайн и смс-сервис хромает. То есть поупка совершена, а смс будет получено об этом через час, а может и несколько часов. В ВТБ-онлайн зачастую ведутся технические работы. Безопасность превыше всего и... читать полностью
На работе обязывают иметь зарплатные карточки этого банка. Мне он не очень нравится, так как в нашем городе банкоматы часто не работают,если какие-то проблемы с карточкой, то в глпвнои отделении вечно гоняют из одного окна в другой, по телефону технический поддержки тяжело... читать полностью
Я завела себе карту, чтобы оплачивать покупки через интернет. Покупаю не часто, но бывают месяцы, когда могу совершать до 10 покупок за 1-2 дня (косметика, обувь и вещи). Платежи обычно не превышают 2 тыс. за раз и всегда проходят в одних и тех же магазинах. Но время от... читать полностью
Добрый день,решили с мужем взять ипотеку,обратились в ПАО Сбербанк,менеджер детально обьяснила нам все условия кредитного договора,процентная ставка нас устроила ,нам был слелан предварительный расчет,далее искали дом через ДОМКЛИК ,выбрали лучший для нас вариант дома и начали... читать полностью
Списали деньги по СБП без уведомлений, без кодов подтверждения, даже в истории платежей мобильного приложения перечисление не отражено! Обратился в отделение банка на следующий день - написал заявление, заблокировал карту, сделал новую... Через неделю - повторное списание!... читать полностью