Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу Вам, рассказать о ситуациях которые в последнее время у меня возникают с данным банком. Без всяких причин, стали отказывать в кредитах. До этого пользовался кредитной картой на большую сумму, за год пользования не допустил не одной... читать полностью
Пользовался данным банком года 2 назад, пока не случилась не приятная ситуация, у меня был кредитный лимит до 5 000 грн. я часть этих кредитных средств использовал, но потом когда приходила зарплата сразу же погашал за должность, всегда успевал во время чтобы никак прострочек... читать полностью
Решила подключить мобильный банк, но возможности подойти в офис не было. Позвонила на горячую линию банка и попросила о подключении. Мне ответили отказом и предложили подойти в банк, так как нужно было сменить номер телефона на действующий. У меня была сломана нога и позволить... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью
Уже много лет пользуюсь услугами сбербанка, очень довольна, есть и карта кредитная, и кредит и брала как то рассрочки, нравится то, что всегда легко и доступно оплатить , моментальное зачисление и есть услуга на частично досрочное погашение , что очень удобно, не надо ездить в... читать полностью
Пользуюсь картой Тинькоф около года. Заказывала ее по акции бесплатное обслуживание. Картой очень удобно пользоваться, за покупки начисляется кэшбэк в рублях, а если это партнер банка то кэшбэк доходит до 10%. На этом можно неплохо сэкономить. Так получилось что пришлось... читать полностью
Пришла снимать деньги в банкомате, и получился такой казус забыла пин-код, пыталась -пыталась по итогу, заблокировала. Пришлось обратиться в банк. По обслуживанию никаких проблем не было. Спросила консультанта что дальше делать, всё внятно и подробно объяснили. По конечному... читать полностью
Открыла дебетовую карту Альфа-банка для оплаты своих расходов с хорошим кешбеком. Спасибо менеджеру банка за профессиональную консультацию и быстрое оформление. Мне очень понравились условия программы начисления кешбека, которая действует на очень большой выбор покупок. Есть... читать полностью
Сотрудничаю с банком уже не один год. Все нравится, правда комиссия не очень. Пришел в банк, закончилось время карточки и нужно было заказывать новую. Очередь была и в основном старики, которые уже ничего не понимают. Оформил новую карточку и на радостях побежал смотреть.... читать полностью