Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
При покупке холодильника предложили оформить карточку Мани на кармане. Рассказали все + и - этой карточки, по словам представителя банка минусов вообще нет...Мы оформили карточку и до определенного времени вообще ею не пользовались. При снятии определенной суммы с данной... читать полностью
Я очень давно работаю с этим банком. Сейчас он у меня в приложении в телефоне. Никогда никаких проблем не возникало. Были трудные ситуации во времена ,,ковида". Не хватало денег заплатить ежемесячный платеж. Но я позвонила в банк и мне вежливо все объяснили,что оказывается... читать полностью
Пластиковые карты стали частью нашей жизни! Куда бы мы не пришли за покупками, практически везде есть возможность рассчитаться с их помощью💳 Банки предлагают различные программы лояльности для привлечения клиентов. Как инструмент хранения денежных средств под процент,... читать полностью
У меня в Альфа-банке оформлена кредитка вот уже несколько лет. В договоре, который я подписала, были указаны фиксированные суммы штрафов за просрочку. Пару раз у меня не получалось вовремя внести необходимые суммы и штраф списывали согласно договору. В 2018 году также... читать полностью
Брали ипотеку на квартиру для мамы. В банке была акция, сниженая ипотечная ставка, от других банком отличалась аж 1%, кажется мало, но за срок кредита это почти 400000 р. Пошли, подали документы и тишина, менеджер сказала отзвонится на следующий день, до вечера тишина, сами... читать полностью
Клиентами этого банка являемся всей семьей. Я не понаслышке знаю агрессивную политику продаж банковских продуктов. Приходишь карту забрать – а тебе предлагают оформить кредиты и страховки. Молодежь еще как-то может сказать свое твердое "нет", но тут дело коснулось моей... читать полностью
Открывала там счет для денежных переводов. Хороший и надежный банк с адекватным обслуживанием и приятным персоналом. Сотрудники быстро ориентируются в ситуации как сами так и помогают с этим клиенту. Доступное и логичное пояснение о счете, карте, лимитах, требуемых документах.... читать полностью
В прошлом году брала тут потребительский кредит на небольшую сумму (около 3000 гривен). - вернула досрочно. Из видимых плюсов - платежи можно вносить на почте. В этом году оформила кредитную карту на такую же сумму. Сервис очень понравился - электронная очередь, оформление... читать полностью
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью