Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В первую очередь привлекает, то что живя в другом городе могу пользоваться дистанционно картой. Поступления приходят от взносов за сдачу квартиры в наем. Все происходит во время, ни разу не было сбоев, для квартиросъемщика этот вариант так же удобен, можно осуществлять... читать полностью
Завела карточку в Тинькофф банке по совету друга и вот уже третий год пользуюсь без нареканий. Есть карты и других банков, но для меня эта оказалась самой удобной. Самое большое удобство в том, что деньги снимать и пополнять можно в любом банкомате мира. Нравится возможность... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка уже очень давно. И вот решил я как-то оформить кредитную карту, которая мне показалась очень интересной, ведь 55 дней можно пользоваться кредитным средствами без комиссии. Но как оказалось в действительности, чтобы пользоваться ими без комиссии... читать полностью
Мой муж не первый год сотрудничает с БКС-Инвестиционным банком. Нравится отличное обслуживание, по его словам, если сумма вклада составляет выше 1 миллиона, то тебя будет обслуживать персональный финансовый советник. Процентные ставки небольшие. Много различных услуг.... читать полностью
У меня заканчивается срок вклада в сентябре 2023 года - вклад ложил на год.4 августа решил посмотреть сколько набежало процентов - для пенсионера это дополнительный доход.У меня оказалась заблокирована карта. Звоню по горячей линии: отвечают, что я уже закрыл вклад и снял... читать полностью
У меня была задолженность по кредитной карте СберБанка, не было возможности погасить, т.к. была в декрете с маленьким ребёнком без мужа, просто было не чем. Мне перечисляли пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет на карту 8000, на которые нам с малышом жить месяц. И просто без... читать полностью
Моя семья пользуется услугами банка на протяжении шести лет. В основном оплата счетов,переводы и коммунальные платежи. Всегда посещение банка не доставляло никаких неудобств. Так случилось, что мне пришлось произвести оплату не в своём городе, а в Феодосии в отделении банка... читать полностью
За время пользования кредитной картой от ПриватБанка, мне постоянно приходят ненужные СМС оповещения, или другие, глупые предложения от банка. Постоянные их предложения и напоминания - жутко бесят! Сразу отвечу всем на их "немой" вопрос, - "Нет, их полностью отключить... читать полностью
Мы с мужем брали валютный кредит на приобретение автомобиля в коммерческом банке. Все бы хорошо, но в нашей стране в 2011 году курс доллара начал резко расти. Выплачивать кредит стало сложно. Я предложила мужу сделать процедуру рефинансирования. Но, в период финансового... читать полностью