Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Захотели с мужем взять кредит на новую машину. Обратились в ТК банк. Перед тем как приехать в сам банк , решили проконсультироваться по телефону. Позвонили в первой половине дня , на звонок ответила молодая девушка. Эта персона вела себя неприемлемо . Применяла ненормативную... читать полностью
Добрый день уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим впечатление от системы "Корпоративный Клиент-банк"! Я индивидуальный предприниматель, более 10 лет. Данная система позволяет дистанционно контролировать текущие счета своих подразделений путем визирования и... читать полностью
Купила билеты на сайте авиакомпании Победа с карты Сбербанка, но произошел сбой и пришло уведомление, что оплата не подтвердились.Тогда я решила воспользоваться картой Тинькофф.После командировки , я обнаружила, что списание за авиабилеты было с двух карт . Тогда я обратилась... читать полностью
Открыли расчетный счет в банке. заявки принимают онлайн, запрашивают кучу документов, причем даже таких какие не существуют в нашей организации. Руководителю звонили и задавали вопросы совершенно не по деятельности: имя матери, возраст отца, цвет автомобиля мужа.Работать на... читать полностью
Много лет я была верна самому популярному в России банку и по сути, меня всё устраивало. Тем более, там же за покупки начисляли бонусы Спасибо, целых 0,5%. Бывало за пару лет скапливалась аж 1000 бонусов, которыми я оплачивала часть покупки в некоторых магазинах.Но эта роскошь... читать полностью
В мобильном приложение данного банка мне поступило предложение по кредитной карте. Ознакомившись с информацией я подала заявку на выпуск карты и доставку в ближайшее отделение. Карта пришла достаточно быстро. при получении специалист банка внятно и доступно объяснила все... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью
Банк который я выберу в последнюю очередь. Оформляла через них рассрочку. Во-первых очень долгое ожидание. Во-вторых подключают услуги о которых не говорят и если человек юридически бпзграмотный или просто невнимательный, то платит значительно больше чем нужно. Очень не... читать полностью
Не советую брать халву, так как у них большие проценты. Комиссия очень большая. Просто обдираловка. И не вздумайте брать у них кредит. Тоже это очень плохо, лучше переходите на сбер. Была реальная проблема. Оформил карту и потратил весь лимит. Платил минимальный платеж, что... читать полностью