Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пластиковые карты стали частью нашей жизни , уже почти в любом магазине, можно расплатиться картой . Банки предлагают различные программы лояльности , для привлечения клиентов. Как инструмент хранения денежных средств под процент, пластиковая карта в настоящее время не особо... читать полностью
Имеется товарный кредит в данном банке и складывается ощущение, что на людей он совершенно не ориентирован. В мобильное приложение зайти невозможно, без посещения филиала, там разумеется очередь и когда тебя примут неизвестно, что доставляет дискомфорт. Невозможно наглядно... читать полностью
Я клиент банка достаточно давно. Проблем с банком не возникала. Получаю на карту выплаты, заработную плату. Со стороны банка проблем не было. Пользуюсь кредитной картой от Сбербанка, условия более чем выгодные для меня. Изначально хотела брать обычный кредит, но девушка... читать полностью
Являюсь клиентом Бинбанка более трех лет.Размещаю денежные средства в депозиты, имею дебетовую карту. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день в этом банке одни из самых высоких процентных ставок по вкладам у нас в городе. Плюс также в том, что вклады... читать полностью
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью
Несколько раз брала кредит и оформляла карту "Совесть".При любой необходимости, стараюсь обращаться именно в этот банк!Очень удобное приложение, моментальный платёж без комиссии.В целом, года 3 являюсь клиентом и не было не единого казуса!Банк всегда на связи, проконсультирую,... читать полностью
Обратилась в одно из отделений данного банка за получением кредитной карты. Так как я являюсь их клиентом и получаю зарплату на карту, была уверена в положительном исходе. Но пришел отказ. При оформлении заявки у них подтягивается база ближайших родственников, мне задали... читать полностью
Добрый день, Сбербанк конечно же имеет репутацию, ну последнее время именно в Сбербанке активизировались мошенники, а это говорит о том, что у Сбербанка не очень хорошая защита, раз пропускает мошенничество. При этом также хотелось бы, отметить то, что Сбербанк берёт большой... читать полностью
Обратилась в банк так как мне необходимо было получить реквизиты клиники в которой проходила медицинскую комиссию что бы оплатить их услуги. Перед этим мне в клинике сказали что их реквизиты находятся в банке, и мне просто надо подойти сказать на какую клинику мне надо... читать полностью