Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Жил в Москве, с трудом открыл счет так как я не из России. В целом все отлично - и обслуживание, и телефонная поддержка но с ИТ они не дружат. Сайт мало-информативный, но это мелочи. Больше всего мне проблем принесла привязка их карт к PayPal. Ладно чтоб нету и нету, но... читать полностью
Я пользуюсь услугами Промсвязьбанка уже 4й год, а именно РКО для ИП. Банк за это время проявил себя только с лучшей стороны: во-первых, самый выгодный тариф на ведение р/с, во-вторых, прекрасное обслуживание клиентов, даже по телефону можно решить многие вопросы, в-третьих,... читать полностью
Оформила кредитку в Альфа-Банке на маленькую сумму, пользовалась редко, так как был небольшой лимит. И каково было мое удивление, когда мне пришло уведомление, о том, что мой лимит увеличен с 15000 до 85000. Это было приятным событием и очень даже кстати.Меня радует то, что... читать полностью
Столкнулась с неприятной ситуацией в этом отделении. Мне нужно было оплатить несколько квитанций за государственные услуги. Данные платежи требуют особого внимания,так как при наборе назначения нужно указывать ИНН.Так случилось,что кассир несколько раз допустила ошибку при... читать полностью
Сам банк мне очень нравится, особенно личный кабинет и мобильное приложение, очень удобно пользоваться, а также функция "спасибо" от Сбербанка душу греет. Но вот когда нужно обратиться в отделение банка тут прям очень неохотно иду. Дело в том, что в нашем отделении видимо не... читать полностью
Мне нравится банк, когда я прихожу туда, то обслуживание всегда на уровне. Однако с колл-центром там у меня не заладились отношения. Когда я хотела оформить вклад и позвонила с уточнением, то мне порекомендовали хранить валюту в белорусских рублях (что очень странно для... читать полностью
Ко мне в гости приехал папа-пенсионер. Хотели снять наличку из его пенсионной карты в банкомате Приватбанка в г. Кременчуг на ул.Халаменюка, 14, но это устройство безо всяких предупреждений заглотнуло карту и безнадежно затихло. Представьте себе растерянность и ужас пожилого... читать полностью
Столкнулся с данным учреждением недавно и только по необходимости. Хотя и работаю по соседству с отделением данного банка, но ранее никогда не пользовался их услугами. Но недавно появилась необходимость в новом валютном счёте (сын моряк, а в старом банке появились проблемы... читать полностью
По стечению обстоятельств помогаю ИП родственника разбираться в "хитросплетениях" постоянно меняющегося интерфейса онлайн обслуживания БИНБАНКА, а также в меняющихся данных безопасности, а именно: когда из-за изменений невозможно попасть в свой личный кабинет или нельзя... читать полностью