Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я в прошлом году хотела открыть виза карту для покупок из Китая.Искала банки которое будет мне выгодно получить быстро. До этого консультировалась несколько банках, но они сказали сейчас не может открыть виза карту. Но потом пошла в капитал банк, я там объяснила ситуацию и... читать полностью
Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу отношения сотрудников банка к нам с мужем, люди действительно знают на отлично свою работу, понимают тебя и стараются решить твои проблемы как будто бы свои, решили воспользоваться услугами этого банка так как у них очень... читать полностью
Оформляли рассрочку в данном банке. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, по моему мнению лучшие условия кредитования и рассрочки в Беларуси. Остались только положительные впечатления. Раньше считала, что кредиты это обман, но в данном случае это не так. В дальнейшем... читать полностью
Возникла необходимость нового выпуска "Визы Электрон" - мама забрала, "чтоб не таскал зря", во избежание хищения. Обращался постоянно к одному специалисту - милой опрятной девушке - по разным вопросам, пока место, ближе к дому, не закрыли. Чувствовалось, что Сбербанк выполняет... читать полностью
Банк на обывательском уровне весьма хорош. Интернет-банкинг вообще прелесть: удобен в использовании, прост до безумия, есть возможность открытия онлайн-депозита не выходя из дома (использую как копилку для заначки). Специалисты свои обязанности знают досконально, вопросы... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Я просто в шоке от данного банка, если честно. Нет, различные банковские продукты у них в принципе не хуже, чем других крупных финансовых учреждениях, но вот обслуживание мягко сказать хромает. Я заказала дебетовую карту. Смска о ее готовности пришла наверное дней через пять.... читать полностью
Банком пользуюсь с момента получения первой платёжной карты. На протяжении 6 лет никаких проблем не возникало. Пользоваться другими банками не было необходимости. Единственное, у меня возникали неполадки с мобильным приложением. Оно очень часто работало некорректно: вылетал в... читать полностью
Нам нужен был ноутбук . Но как это бывает наличных денег не было . Мы оформили рассрочку в этом банке . У них были наиболее выгодные условия и сумма платежа нас устроила . Оформили все быстро в течении минут двадцати . Процентная ставка не большая . Вносим деньги большей... читать полностью
