Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
К банку было крайне негативное отношение в плане отношения работников к клиенту до тех пор, пока меня после университета не направили сюда работать. Рассказываю из самой кухни, надеясь, что и ваше отношение изменится в лучшую сторону.Попала я изначально специалистом по... читать полностью
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
Являюсь клиентом этого банка, и оценка так себе, банк хороший но есть минусы.И так, когда предлагают дебетовую карту с бесплатным обслуживанием, не говорят то что есть какие то условия, чтобы она стала с бесплатным обслуживанием. Итог, я этим банком не пользуюсь уже почти, а... читать полностью
Учась на экономическом факультете на пятом курсе задалась целью найти банк для прохождения стажировки. Выбор был сделан в пользу Сбербанка.Почему?Во-первых, стажироваться там мог любой студент, главное быть ответственным и знать все продукты Сбербанка.Во-вторых, из-за высокого... читать полностью
В этом банке, видимо, считают, что их клиенты тупорылые имбицилы, раз за три дня до ежемесячного платежа начинают обзвонку с просьбой оплатить. Дублируют это смс-ками. Но и после оплаты звонки продолжаются, говоришь что оплатил, все равно звонят. За.....ли. Какой баран... читать полностью
Отзыв о банке очень отрицательный. банк мошенников и самоуправцев.я советую всем бежать от него подальше. сами присылают деньги, ничего не говорят и когда ими воспользуешься начинают предъявлять гнилые претензии . Общение сотрудников тоже оставляет ... читать полностью
Для обслуживания бизнеса, идеальный банк. С БПС с самого открытия своего дела. Надежный, стабильный, это все про него. Уже как три года прошло и за все время не было конфликтов. Они мне и документы помогали собирать в исполком, затем у них же взял пакет услуг "предприниматель... читать полностью
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
В супермаркете рассчитывалась за продукты, сумма была около 4500. По приезду домой зашла в онлайн-банкинг и обнаружила, что сумма списалась дважды. Я сомневалась что смогу вернуть своих деньги, но все равно позвонила в техподдержку. Спросили все мои контактные данные,... читать полностью