Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Имею несколько вкладов в банке, периодически пользуюсь картой халва. Бывает так, что оформляю отсрочку платежа с помощью минимального платежа, выбиваюсь из графика на 1-2 дня. Не специально, так получается из-за собственной загруженности работой. Так вот, стоит внести не всю... читать полностью
Обслуживаюсь 10 лет в банке. Был опыт работы в данном заведении. Выдержав 3 месяца, благополучно уволилась… Продажи, много продаж, начальство грубое попалось. Как клиент банка, могу сказать плюсы есть: это кредитные ,понятные в обслуживание карты, это приятные менеджеры в... читать полностью
У меня свой мелкий бизнес, с банком работаем недавно, с февраля 2023 года и в большинстве случаев все проходит хорошо. Но вот с месяц назад произошло непонятное мне. Я хотел закрыть счет в данном банке, по причини того что сменил офис и далее мне было не удобно ездить в офис... читать полностью
Недавно меняла карту в Сбербанке. Карту сделали очень быстро. Сотрудник которая выдавала карту,рассказала все подробно,предлагала удобные и важные услуги. Не вела себя навязчиво. Карту оформили в течение 8 минут. Пользуюсь услугами Сбербанка не первый раз,пока все... читать полностью
Моя мама пенсионного возраста и она достаточно часто сталкивается с вопросами услуг банка. Переводы денег, оплаты платежей и т.д. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников Приорбанка к моей маме.Несколько месяцев назад я был в гостях в Пинске и случайно попал в банк... читать полностью
Являюсь клиентом Бинбанка более трех лет.Размещаю денежные средства в депозиты, имею дебетовую карту. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день в этом банке одни из самых высоких процентных ставок по вкладам у нас в городе. Плюс также в том, что вклады... читать полностью
Ранее никогда не была клиентом "Россита-Банк", но так как перевелась на другое предприятие, нам предложили сотрудничать с этим банком, и хочу сказать, как я так и мои коллеги остались довольны, очень приветливый и вежливый персонал в банке и сам банк работает слаженно, все... читать полностью
Я с приватБанком уже очень давно работаю. Все переводы, и услуги могу через него оплачивать. Для меня это удобный банк, и к нему я уже привыкла. И моего сына тоже есть приватбанк, и думаю дочери тоже сделаю карту. И еще есть приложение- что немаловажно, в любом месте могу... читать полностью
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью