Все банки
КС Банк
- Полное наименование
- АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ КРЕДИТНО-СТРАХОВОЙ БАНК "КС БАНК" (публичное акционерное общество)
один отзыв о банке "КС Банк"
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Мне необходима была дебетовая карта для оплаты покупок в интернет. Обратилась я в Идея Банк, так как он находится возле моего дома. Менеджер банка выслушала мои требования и предложила подходящий вариант карты. Неименную карту мне выдали сразу же, именную я получила через 10... читать полностью
Обращались в этот банк для обновления данных для системы МСИ. Девушка, которая нас обслуживала проверила все данные и сказала, что обновления не нужны. Но все же сказала, что в течении 3-х дней все данные обновят. К большому сожалению после 3-х дней наши данные так никто и не... читать полностью
Чрезвычайно рад, что высвободил себе гораздо больше времени на ведение бизнеса, без отвлечения на бухгалтерию. Подключился к Дело банку, они действительно оказывают много услуг по бухгалтерской отчетности, налогам. Теперь практически исключена вероятность ошибки и начисления... читать полностью
Открывала для пользования кредитную карту. Достаточно долго ею пользовалась. Но, в том году решила закрыть. Подошла в операционный зал к менеджеру. Объяснила, что хочу закрыть счёт и какую сумму нужно мне внести для полного погашения. Менеджер назвала мне сумму, с короторй я... читать полностью
Я очень благодарна работникам банка за то, что каждый раз во время обслуживания мне уделяют время и обслуживают вежливо и внимательно.Однажды была история с переводом денег через систему Вестерн Юнион- я сыну отправляла подарок к дню рождения- неправильно , не в том порядке... читать полностью
Я у меня три карточки этого банка, раньше было четыре, но одну закрыла из-за ненадобности. Все-таки программы лояльности у них не самые лучшие, если можно так выразиться. Но в целом я довольна, хотя на дебетовой карточке как-то непонятно начисляется кэшбэк порой, но он меня... читать полностью
Нужна была дебетовая карта, сначала зашёл в сбер, но увы там там пенсионная карта стала платной и тут увидел рекламу Альфабанка, рассказывали про бесплатное обслуживание и даже вознаграждение за оформление. Подал заявку через сайт, карты разводятся курьерами. Курьер приехал на... читать полностью
Где-то с полгода назад стали мне звонить представители банка Восточный и требовать к телефону Евгения Николаевича. Но такого человека среди моих родных и даже знакомых нет. Звонили не раз, объясняя это тем, что данный человек задолжал по кредиту большую сумму.Разговаривали на... читать полностью
Оформлял в этом банке три разные карты, в разные промежутки времени и с разными целями.Все карты оформили быстро, делали каждую за 3-4 рабочих дня.Первую оформил, когда был ещё школьником. Она по сей день работает исправно и никаких нареканий к неё нет, но неожиданно появилась... читать полностью