Все банки
Крайинвестбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Краснодарский краевой инвестиционный банк"
один отзыв о банке "Крайинвестбанк"
Сравниваю этот банк и Сбербанк. Очень рада, что открыла счет в Крайинвестбанке. Обслуживание быстрое, без жутких очередей. Персонал вежливый, помогли подобрать нужный и удобный мне вклад с максимальным процентом. В этот день были проблемы с системой, она зависла. Персонал... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Вот они обещают полную безопасность клиентской информации, а пару лет назад у них много данных утекло в Сеть. Я была одной из их клиентов, чьи данные оказались полностью слиты - каким-то образом текстовый файл оказался на одном форуме. Не знаю, кто это сделал, но факт остаётся... читать полностью
Я клиентка Сбербанка уже много лет. Пользуюсь услугами банка с 2018 года. В целом, мне всё нравится. Удобно, что можно пойти и снять/положить деньги через банкомат. Или оплачивать покупки как оф-лайн, так и он-лайн в магазине. Но есть и минус. Это приложение Сбербанк... читать полностью
Не было проблем у меня, так взяла кредит в РВС банке. Если не дай Бог будет хоть один день просрочки, то звонки будут идти с утра до вечера. На встречу к клиенту не идут. Процент по кредиту огромный. Тогда очень сильно нужны были деньги, как то не обратила внимание на процент.... читать полностью
В нашей семье у всех имеется дебетовая карта от банка Тинькоф. Уже давно пользуемся услугами этого банка. И у детей есть карта Джуниор. Очень удобно: привезут карту домой, никуда ходить, стоять в очередях не надо. Детскую карту видишь у себя в личном кабинете приложении.... читать полностью
Ранее никогда не была клиентом "Россита-Банк", но так как перевелась на другое предприятие, нам предложили сотрудничать с этим банком, и хочу сказать, как я так и мои коллеги остались довольны, очень приветливый и вежливый персонал в банке и сам банк работает слаженно, все... читать полностью
Если в жизни случится так, что вынужден взять небольшой кредит, то лучше брать не в долларах или евро. Была ситуация в жизни когда взял кредит в банке в рублях и не сколько не пожалел, так как при повышении курса доллара у меня получилось что я отдавал почти в 2 раза меньше... читать полностью
Я очень давно пользуюсь услугами этого прекрасного банка. И хочу сказать что "Сбербанк" - самый лучший и надежный банк! Персонал просто замечательные, ответственные, отзывчивые и умные ребята. Просто профессиональные работники, каждый раз помогают в сложных ситуациях. Как... читать полностью
Брала телефон в кредит в 2015. Одобрил первым ОТП. До этого о нем даже не слышала, но менеджер магазина сказал, что они всем одобряют. По условиям ничего особенного, все как у большинства. Страховка копеечная была, особо на переплату не повлияла. Выплачивала по графику. Что... читать полностью
