Все банки
Крайинвестбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Краснодарский краевой инвестиционный банк"
один отзыв о банке "Крайинвестбанк"
Сравниваю этот банк и Сбербанк. Очень рада, что открыла счет в Крайинвестбанке. Обслуживание быстрое, без жутких очередей. Персонал вежливый, помогли подобрать нужный и удобный мне вклад с максимальным процентом. В этот день были проблемы с системой, она зависла. Персонал... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Долго снимали квартиру и начали думать об ипотеке. Пересмотрели кучу банков, проценты условия и тд. Самым выгодным показался Сбербанк. Записались на приём, нам рассказали что и как. У них есть свое приложение под названием дом клик. Там 24/7 сидят операторы и помогают в... читать полностью
Не раз пользовалась услугами Сбербанка. Всегда получала качественное обслуживание. Вежливые и общительные работники, всегда доступно отвечают на интересующие вопросы, помогают разобраться , если что-то непонятно. Претензий к банку и обслуживанию нет. Всегда сохранялось... читать полностью
очень приятные сотрудники банка. хотела оформить банковскую карту, но не знала как, сотрудница все четко, кратко и вежливо мне объяснила. очень приятно видеть компетентных людей в такой сфере. обслуживание очень быстрое и приятное , могу отметить, что пополнить счет карты... читать полностью
Я очень хорошо разбираюсь в банковской системе и именно у этих ребят решил взять кредит, процент не сильно велик и мы решили не тянуть. Кредит был на среднюю сумму, выплачивали потихоньку, в целом никаких проблем с банком наоборот уступки и помощь, ребятам мендежарм огромное... читать полностью
Выпустила карту Тинькофф банка в августе 2022 года (visa).Все устраивает.Я нечасто пользуюсь данной картой для покупок,чаще перевожу деньги кому либо,занимаюсь благотворительностью.Комиссии нет,если за месяц переводишь менее 20 тысяч рублей.Мне хватает этого лимита,т.к я ... читать полностью
С банком ВТБ я сотрудничаю уже очень давно, почти 10 лет. Были и кредиты, и кредитные карты, а вот теперь вклад. Очень нравится отделение в Кузьминках, девочки всегда помогут разобрться, вникнут в проблемы, правда из-за этого порой приходится долго ждать. Не поставила оценку... читать полностью
Пользуемся услугами данного банка около трех лет, вклады все там, условия в принципе вполне нормальные. Что не нравится, так это плохое обслуживание. Девушки, которые там работают, стремятся поскорее всунуть что-то, лишь бы нажиться, особенно, если кладешь большую сумму,... читать полностью
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
Чтобы кто не говорил о Приватбанке, но я ему доверяю. Тем более, что он является участником Фонда гарантирования вкладов. Сама раньше работала в нем. Пользуюсь Приват24 до сих пор, хотя зарплату получаю в другом банке. Есть у меня депозит в Приватбанке, хотя и проценты не... читать полностью