Непогашенный вовремя долг перед "Приватбанком" в 287 гривен обернулся для жителя Новой Каховки Херсонской области суммой, в сотню раз превышающей начальную.

Комментарии к новости
  • Mysha Osadchy · · ответить

    Как по мне, эту сумму можно обжаловать в суде, я больше чем уверен что из банка не было ни каких сообщений, а когда денег прилично набежало прилично.
    Я одного не могу понять как суд мог удовлетворить иск.

  • Дашка Бондарь · · ответить

    Я не понимаю куда смотрит правительство. Просто нагло обдирают человека.
    После таких случаев люди и бояться вовсе связываться с этими банками.
    Конечно нужно обжаловать и судиться!

  • Михаил Иванов · · ответить

    Я хоть и не являюсь специалистом в данном вопросе,но неоднократно слышал чем завершаются подобные споры! Если человек отказывается платить,то суд пересматривает дело, и выносит всегда один и тот-же вердикт отдать изначально непогашенную сумму(в данном случае это 287 гривен).Но обычно пока суть до дела человек успевает хорошенько понервничать.

  • Александр · · ответить

    Моё мнение, вообще не нужно связываться с банками и брать у них кредиты. Себе будет дороже. Банки своего не упустят.

  • Стас Кошевой · · ответить

    История конечно не приятная и к сожалению не еденичная. Когда данным банком выдаются кредитные карты то как правило люди не читают условия пользования ими. Сейчас проценты по кредитным картам еще больше но есть еще и комиссия за снятие наличных. Я пользуюсь такой кредиткой достаточно часто но стараюсь наличку не снимать и гасить все в течении 2-х месяцев тогда все нормально.

  • Катя Шуляк · · ответить

    Я лично считаю, что очень опасно пользоваться кредитными средствами банка. Такое впечатление , что они выдают кредиты только для того чтобы через несколько лет забрать у вас квартиру , машину и т.д.

  • Светик · · ответить

    Нахожусь под впечатлением от прочитанной статьи, откуда такие суммы и долги по кредиту?

    Вспоминаю поговорку : " Берешь чужие деньги, а отдаешь - свои "

  • Denikin Buzytskiy · · ответить

    А вы как хотели взять кредит и не отдать. В прочим приват банк как всегда в своем репертуаре по части штрафов за просрочку. Я знаю случай когда за малую задолженность по кредиту и квартиру отбирали которая была в залоге.

  • Антонина Киперман · · ответить

    Стандартна ситуація, коли правовий нігілізм, бездумність та безтурботність обумовили вагон проблем на рівному місці. Звичайно, завжди потрібно бути обачним та слідкувати за тим, щоб не мати неоплачених кредитів, та вже якщо сталася така неприємна історія и ви отримали позов разом із повісткою – завжди, у будь-якому разі, необхідно піти на засідання, адже в іншому випадку суд розцінить неявку в якості мовчазної згоди та задовольнить позов у повному обсязі. А відвідавши судове засідання та підготувавши обґрунтоване заперечення, чоловік міг би добитися часткової відмови, при чому в найбільшій сумі – двадцять з гаком тисяч за користування чужими коштами.

Добавить комментарий