У молодых семей Чернигова появилась надежда на продление программы поддержки жилищного кредитования. Этот вопрос исполком планирует обсудить на ближайшем заседании горсовета.

Комментарии к новости
  • svekk · · ответить

    Дуже цікаво. Але сумніваюсь, що середньостатистична сім'я чи в Чернігові, чи у Львові, чи в будь-якому іншому місті зможе собі дозволити такий кредит. Особливо, якщо взяти до уваги теперішню нестабільну ситуацію в Україні.

  • Марина Колесник · · ответить

    Вот раньше работников ставили на очередь и люди получали квартиры.Сейчас с такими расценками жилье даже в кредит вряд ли себе многие позволят.

  • Инна Образцова · · ответить

    Квартирный вопрос - извечная болезненная тема. Но сейчас нет никакой уверенности в завтрашнем дне, стабильной зарплате. Поэтому мало таких семей, которые рискнут взять кредит на квартиру.

  • Катерина Ермакова · · ответить

    Квартирный вопрос очень сложный в связи с экономическим положением в стране, сейчас не реально брать кредит потому что выплата может быть пару десятков лет и тогда процент кредита нарастет очень высокий, в стране никакой поддержки для молодых семей.

  • Наталья Ластенко · · ответить

    Нам сейчас такие зарплаты дают, что не знаешь куда ее деть : комуналка, питание, одежда. Так что семья с большим и стабильным доходом может позволить себе кредит

  • Ирина · · ответить

    Кредит на квартиру - сомнительное удовольствие, особенно если нет хоть каких-то сбережений, чтобы выплатить часть суммы сразу. Всю жизнь потом придется во всем себе отказывать и работать только на эту квартиру.

  • оля · · ответить

    Молодіжний кредит на мою думку можуть позволити собі одиниці людей . А якщо є щей маленька дитина у сім`ї це взагалі не реально . Так як мама дитини у декреті , відповідно працює лишень батько , зарплати мізерні не говорячи уже про гроші які дають на дітей . і якщо б ми і могли обмежити себе у певні рамки ( економи на одязі , їжі , і т.д ). , то на дитині не з економиш ,бо дитину мусиш і на годувати і одягнути не говорячи уже про візочок ,ліжечко ,памперси і т.п.

Добавить комментарий