В Челябинске наблюдается ажиотаж возле пунктов продажи лотерейных билетов. Люди надеются на выигрыш, чтобы рассчитаться с кредитными долгами. Затея стоит немалых средств, при этом посчастливиться может лишь одному из ста тысяч, пишет "Комсомольская правда".

Комментарии к новости
  • Анна · · ответить

    Да, я считаю что это конечно глупо надеяться выиграть в лотерее что бы погасить кредит, а человек действительно не задумывается о том что он больше потратит на сами лотереи чем выиграет. Но, наверное, как гласит пословица надежда умирает последней.

  • Екатерина · · ответить

    Какая-то глупая затея, потому что вероятность выигрыша ничтожно мала, а тут у людей и так долги. Мне вот, например, никогда не везло в лотереях. Покупала пару раз, ничего не выиграла и больше не учувствую в этом. Лучше откладывать эти деньги, что тратятся на лотереи, и потом на счет в банк перечислять под проценты. Это все лучше, чем тратить в никуда.

  • Екатерина · · ответить

    Согласна. Играть в лотерею и надеяться на то, что именно ты станешь тем одним единственным счастливчиком-победителем, из миллиона таких же мечтателей, по меньшей мере глупо. Я всегда придерживалась мнения, что ничего просто так с неба в руки не падает. Что бы что-то получить нужно очень потрудиться. Лучше бы они побольше работали и откладывали, например, на депозит.

  • Андрей · · ответить

    Все это вызывает только глубокое сожаление, что у люди надеются на выигрыш в лотерею больше, чем на государственные или коммерческие институты в вопросе с погашением задолженности. Вот если так подумать, то на что еще рассчитывать социально незащищенным слоям населения ( пенсионеры, малообеспеченным и т.д.) на работу, так существует безработица, да и соответствующие ограничения при приеме на работу ( возраст, образование, состояния здоровья и т.д.)

Добавить комментарий