Bank of America прогнозирует повторение мирового финансового кризиса 20-летней давности. Журналисты попросили пресс-секретаря президента прокомментировать это сообщение. Но Дмитрий Песков не знает, чем руководствовались иностранные эксперты, зато уверен: в России "наверняка" все будет хорошо.

Комментарии к новости
  • Сергей Жданов · · ответить

    Ключевое в словах Пескова, это слово - "наверняка"... Хотя что вообще имеется в виду под хорошо, тоже непонятно, потому как видно, что уже не первый год просто плохо...

  • Жанна Торба · · ответить

    Странно, что осенью 2014, когда дефолт, казалось вот-вот наступит, никто про это не говорил. А сейчас, спустя 4 года стали говорить.

  • Артем Малышев · · ответить

    Да никто точно не знает, будет ли какой-то кризис, а если и знают, то будут молчать, как мне кажется, чтобы не будоражить народ. Хотя если бы провели реальные реформы, то кризиса можно было бы точно не бояться.

  • Sasha Black · · ответить

    Некоторые так называемые учёные считают, что мир состоит из повторяющихся циклов. Мол то, что было когда-то снова повторится. Правда они так рассуждают только в выгодных для себя темах, то что им не выгодно, они в рамки циклов не ставят. В принципе очередной кризис возможен. И ещё больше он возможен, когда власть меняется. То есть сейчас закладывается основа для будущего кризиса, а когда в России будет смена или ротация власти, в будущем вполне вероятен даже дефолт, учитывая нынешнюю внешнюю политику и тогда начнут ставиться вопросы о Крыме, о Курилах, о Калининграде и прочих направлениях. Впрочем стоит произойти какой-либо масштабной катастрофе в любой точке мира, как это может стать толчком к эффекту домино.

  • Антон Войтенко · · ответить

    Все же я думаю, что о кризисе точно никто не станет предупреждать заранее и предугадать это сложновато.

Добавить комментарий