Депутаты Госдумы РФ могут рассмотреть вопрос о повышении заработной платы самим себе. Сразу несколько информированных источников сообщили об этом газете "Ведомости". По сведениям издания, вопрос об оплате труда народных избранников поднял лично спикер нижней палаты Вячеслав Володин. Но неужели депутатский доход настолько мал, что его требуется пересмотреть?

Комментарии к новости
  • Елена Орлова · · ответить

    Полнейшая несправедливость в нашей стране. Зарплаты чиновников давно пора урезать, а не добавлять. Иначе они никогда не начнут думать о том, как тяжело приходится жить простым работягам и пенсионерам.

  • Олеся Зайцева · · ответить

    Какой ужас! Бедные «трудяги» сидят, ни о чем и ни о ком не думают, а получают зарплаты в 100 раз больше обычного рабочего!! Наши сельские мужчины целыми днями в полях, на фермах, а работают за гроши.

  • Анастасия Чудесная · · ответить

    Я даже представить себе не могу как это жить на заработную плату в 400 тысяч рублей в месяц, при том, что такая зарплата каждый месяц.

  • Тамара Тома · · ответить

    У них труд нелегкий? А они не пробовали в шахте поработать? Или навоз погрести. В свинарниках особенно. На тракторах, землю попахать, дороги построить...

  • Александра Белозова Белозова · · ответить

    Дикость, как так можно, когда вся страна на гран выживания они и усом не ведут. Бедные хоть бы не перетрудились. Я переживаю, за родных.

  • Максим Мексут · · ответить

    Их народ выбрал в конце концов, так что они в полной мере волю этого самого народа и воплощают в жизнь.

Добавить комментарий