В ходе ежегодной пресс-конференции президент РФ высказал идею о списании долгов по налогам граждан и индивидуальных предпринимателей. Владимир Путин считает, что в силу несовершенства налоговой системы следует также освободить россиян от выплат сборов, начисленных на условные доходы граждан.

Комментарии к новости
  • Аноним · · ответить

    Возможно, кто-то этому и верит, но по-моему, это уже часть предвыборной компании. Все сказанное превратить в жизнь просто нереально.

  • Аноним · · ответить

    Как только увидел эту статью с надписью амнистировать,сразу знаете про кого подумал??Про олигархов и близких друзей власти..Кого еще могут амнистировать как не их окружение,за то что они прячут от населения свои доходы,а долги свои же раскидывают на государственный бюджет..
    Может не прав,но у меня только такая мысль мелькнула после прочтения статьи!

  • Аноним · · ответить

    Конечно лучше выглядело сообщение: не сказал, а сделал. И, я думаю крупный бизнес вполне в состоянии платить все налоги, а вот средний и малый надо поддерживать. А на счёт повышения пенсионного возраста, то скорее всего--многие не успеют побывать пенсионерами. О каком повышении возрастной планки может идти речь, если качество продуктов всё ухудшается, природа загрязняется, уровень жизни всё хуже и спорт уже где-то болтается на заднем плане. И в этом случае, интересно, куда деваются отчисления в Пенсионный Фонд.

  • Аноним · · ответить

    На счет списания долгов и я категорически против, у всех проблемы бывают, сделайте рассрочку , отсрочку, но никак не полное списание. Какое несовершенство налоговой системы? Вы сами побуждаете людей к халяве - сейчас спишут, ну и потом спишут-не буду платить - так будут рассуждать и без того наглые неплательщики.

Добавить комментарий