Полиция в очередной раз, просит граждан проявлять бдительность при совершении сделок с помощью интернет. Ни в коем случае нельзя перечислять деньги, если нет уверенности в существовании товара. При заключении сделок стоит обращать внимание на репутацию продавца и отзывы о нем и его товарах.

Комментарии к новости
  • Tanya · · ответить

    Честно говоря, мне совсем не понятно как мужчина будучи уже в годах мог поверить этому мошеннику-экстрасенсу в оказании помощи не видя друг друга. Надеюсь, что этого жулика поймает милиция и накажет его за воровство и обман. Думаю, что государство должно создать службу, которая будет проверять объявления подозрительго рода.

  • novikova.novikova · · ответить

    Часто встречаешь в жизни безответственных людей. То экстрасенсы заставили кредит взять, то инопланетяне водкой напоили, то голос с неба сказал брось работу и садись за компьютер… Человек сам должен решать свои проблемы а не ждать помощи от потусторонних сил. Хотя данного мужчину оправдывает возраст. Хорошо, что хоть в полицию заявить догадался. Может она поможет лучше экстрасенсов.

  • Гость Татьяна · · ответить

    Хотел решить личные проблемы, а в итоге нажил себе еще больше. Как можно просто поговоря по телефону, взять номер счета и ни о чем не думая идти его оплачивать? Да еще и кредит брать? Головой надо думать, а не верить в сказки про экстрасенсов. Тогда и жить станет легче и помощь со стороны "потусторонних" сил не понадобится.

Добавить комментарий