В последний месяц пожилого жителя Михайловского района постоянно донимают коллекторы. Причем мужчина никогда не оформлял кредит на свое имя. О неординарной ситуации сообщает ГТРК "Амур".

Комментарии к новости
  • Антонина · · ответить

    Я думаю что коллекторы так же должны нести ответственность если они не разобравшись терроризируют человека. Надо принять такой закон,наказание за все неправомерные разбирательства, они бы задумались прежде чем совершать какие то действия против должников.Они не думают когда звонят,человеку который не кому не должен, какую душевную травму они наносят.Я думаю что коллекторы, тоже должны проверять информацию, которую им дают банки. Наказание рублём, хорошие действие против коллекторов, всё бы делали как положено. Таких ситуаций как с этим пенсионером никогда не возникло.Закон должен быть для всех, и для коллекторов в том числе.

  • Елена · · ответить

    У моей матери был такой же случай. Причем, она тоже давно уже пенсионерка. Ей стали звонить и напоминать о каком-то долге, причем, она вообще физически не могла иметь никакого дела с эти банком. У нас в регионе таких отделений нет и подавно. Потом она просто от этого номера трубку перестала брать. А потом и симку поменяла. Не знаю, кто ее донимал, но дальше звонков не пошло.

  • Мария · · ответить

    Знакомая недавно рассказывала,что ее бабушке угрожали и по 2 раза в день названивали,Потом оказалось по ошибке.Конечно неприятно,а тем более пожилой человек. Тут у молодого сердце может не выдержать,что говорить про пожилых людей. Таких коллекторов нужно наказывать,чтобы они знали свое место.А то получается какая то несправедливость.

Добавить комментарий