Российские регионы массово отказываются от новогодних торжеств ради экономии средств для помощи участникам СВО. В разных уголках страны отменяют салюты и праздничные мероприятия. Вслед за властями экономить на праздниках планируют и рядовые россияне. Многие считают уместным отказаться от посещения массовых мероприятий и даже собираются сократить траты на новогодние подарки.

Комментарии к новости
  • Светлана Гордеева · · ответить

    Полностью согласна, что траты на корпоративы, салюты, праздники для взрослого населения в этом году можно сократить. Пока наши мальчишки там воюют за нас, за нашу Родину, погибают, мы будем пускать салюты.... Что касается деток, то для них должны быть праздники, они должны радоваться и быть счастливыми!

  • Александра Лазунова · · ответить

    Как долго к этому шли и как сильно сопротивлялись чиновники такому решению, когда люди требовали этого. И даже сейчас отказ от праздников, чтобы на  сэкономленные деньги приобрести так нужные бронежилеты и каски и коптеры, введён далеко не повсеместно. 

  • ольга фролова · · ответить

    Да, не до веселья сейчас. Деньги нужны на другие нужды. Только бы действительно были бы потрачены правильно, а не растаяли...

  • Константин Калюков · · ответить

    И действительно в нынешней ситуации можно и сэкономить праздниках и подарках дабы подержать наших ребят, участвующих в СВО. Вот, например, у нас для экономии средств отменили Новогодний салют.

  • Максим Мексут · · ответить

    Интересно, а уже можно где-то ознакомиться на чем конкретно сэкономили и куда конкретно это все пошло?

  • Alina Sagitdinova · · ответить

    Конечно пир во время чумы неуместен , но считаю все таки в первую очередь власть должна обеспечивать всем раз развернули такую операцию.

Добавить комментарий