В Хабаровском крае завершено расследование дела о серии мошенничеств в кредитной сфере. Обвиняемый подставил знакомых, оформивших по его просьбе миллионные займы, а после инсценировал собственное похищение, рассказывает "Амур Медиа".

Комментарии к новости
  • Ольга · · ответить

    Из серии "голь на выдумку хитра"! Надо же до такого додуматься. Бедные родственники, наверно переживали-плакали. Посидит в тюрьме, выйдет еще больше заплатит с учетом пеней и штрафов

  • Альбина · · ответить

    Больше умиляет "доверчивость" знакомых,родных и коллег. Давать такие суммы без расписки? В какое время живем, это вроде как дважды - два, дал в долг - заручись рычагами влияния для возврата.

  • Yuliya · · ответить

    Согласна, расписка нужна обязательно, сейчас нельзя никому верить на слова. Надеюсь, что люди поумнеют, и перестанут попадать вот в такие неприятные ситуации.

  • Petr · · ответить

    Доверчивость - это инструмент мошенников. Они владеют им в совершенстве. И нет разницы, друзья, знакомые. Это работа жулика, и он все равно обманет. Поэтому даже связываться не следует.

  • васильев николай · · ответить

    Да сколько не приводи примеров, а попадаться на удочку жуликов граждане не перестанут. Доверчивость она в крови! Этим и пользуются ....даже не знаю, как таких и называть...

Добавить комментарий