В Бурятии местное отделение Россельхозбанка через суд пытается взыскивать с поручительницы по кредиту сотни тысяч рублей. Клиентка в свою очередь обвиняет банк в фиктивном оформлении займа и требует проведения почерковедческой экспертизы, рассказывает сайт Банки.ру. В подобной ситуации оказались и несколько односельчан "должницы".

Комментарии к новости
  • Максим · · ответить

    Странно, вместо того, чтобы судить менеджеров банка явно занимающихся мошенничеством, руководство учреждения пытается содрать деньги с людей явно посторонних.

  • adianon · · ответить

    Банк - тоже система и люди её слабое звено, порой и мошенники попадают на значимые места, он действительно повредил свою репутацию, следовало незамедлительно проверить сотрудников и сделать экспертизу.

  • sla8ka · · ответить

    В данном случае, служба безопасности банка не на своем месте. Стоит вопрос их квалификации. Почему они избирательно не проверяют договора. Это можно было бы выяснить намного раньше.

  • Vitoldo Ch · · ответить

    Вот именно, а огульное обвинение даже против отделения, думаю, выдвигать рановато. Скорее - мошенничество конкретного служащего, и таковых, на самом деле хватает.

  • наталья мирошниченко · · ответить

    Да, и причем не только в этом банке и городе. Сама столкнулась с подобным и скажу по опыту с банком очень сложно и долго судиться, даже с учетом судебной почерковедческой экспертизы.

Добавить комментарий