С октября 2015 года в России действует Закон о банкротстве физических лиц. Его нормы позволяют оказавшимся в сложном финансовом положении людям объявить себя несостоятельными и освободиться от долгов. На этот счет существует немало мифов, и все де пройти процедуру банкротства не представляет особой сложности.

Комментарии к новости
  • Daria Vorontsova · · ответить

    Арбитражный суд может временно запретить банкроту выезд за границу. Но главное последствие банкротства - это реализация имущества! И еще интересно, откуда банкроты берут 25-70 тыс. на услуги юристов.

  • Lily John · · ответить

    Прочитав статью, я задумалась о том, что люди, у которых действительно все очень плоxо с деньгами, просто не могут себе позволить процесс банкротства. Hужно выложить определенную сумму за услуги юриста, и сумма это немалая.

  • Елена · · ответить

    Вот действительно странно,что людям которым действительно нужно банкротство,нужно где то взять сначала немаленькое количество денег,потом пройти разные инстанции и то потом совсем не факт,что признают банкротом. Упростили бы процедуру для действительно нуждающихся людей.

  • Василий · · ответить

    Этот закон для тех кто действительно обанкротился, а есть разные мошенники которые хотят воспользоватся этим законом в основном их и выявляют.

Добавить комментарий