Житель Новосибирска периодически попадает в досадные ситуации из-за своего кемеровского тезки. На этот раз ВТБ24 за чужие долги заблокировал его банковские карты и списал со счета 13 тысяч, сообщают НГС.НОВОСТИ. В офисе клиенту пообещали решить проблему за 15 рабочих дней.

Комментарии к новости
  • Nataly Petroff · · ответить

    Вот это "упростили" процесс взыскания (((. Только сегодня рассказывали похожую историю про чужие коммунальные долги, и тут банки. А как же банковская тайна?

  • Annusya · · ответить

    В четвертый раз - уже не случайность, а несерьезное отношение сотрудников. Фотографии на копии паспортов наверняка же разные, чтобы понять кто из них законопослушный гражданин. На месте незаслуженно обиженного тезки, я бы в суд обратилась - только выплата компенсации будет уроком и заставит проверять инфу столько раз, сколько нужно будет.

  • Dav1dWebb · · ответить

    Если бы это был единичный случай, то понятно, все могут ошибиться, но четыре раза! Я бы на месте пострадавшего подал в суд за моральный ущерб 🙂 Тем более что подобные случай уже был и суд оказался на стороне пострадавшего.

  • Petr · · ответить

    Совершенно верно. Надо подавать на компенсацию морального (может и физического, ведь приходится бегать) ущерба. Учитывая, что прецедент уже есть. Только сумму выставлять не 8 штук а миллион, как минимум. Привлечь продвинутого адвоката и сказать ему, что половина (или больше) компенсации его.

Добавить комментарий