Помимо военного конфликта на границе с Украиной, нашу страну раздирают и внутренние противоречия. Отбросив попросту деструктивную работу иностранных спецслужб, наша оппозиция тоже вносит свою лепту, и мы не отрицаем, что причины для этого у них есть.

Комментарии к новости
  • Александра Белозова Белозова · · ответить

    Здесь как всегда палка о двух концах, и патриоты и власти в чем то правы, договорится врятли у них получится. Так что было б лучше направить свои действия в общие русло для достижения общей победы.

  • Максим Мексут · · ответить

    Главная проблема в том, что проблемы не решаются. Таким макаром чуть ли не вся страна может стать оппозицией. С известным результатом.

  • Александр Ничипоренко · · ответить

    Ситуация, действительно неоднозначная. Понимаю тех людей, которые выбрали нейтральную позицию. Может это и неправильно, но чувствуется что усталость от всего этого накопилась.

  • Ника Петрова · · ответить

    Любовь государства к народу? Ой ли... Для государства люди - инструмент по откачке денег. Просто где-то более благосклонные к народу правители, а где-то нет. Дело каждого, поддерживать всё это или нет. Не устраивает, переезжайте в другую страну.

  • антон елкин · · ответить

    Судя по тем нашим действиям,которые происходят в последние недели-всё идет к *верхи не могут,низы не хотят*.Взять хотя бы потолки цен-было президентом сказано-Не будем таким странам поставлять вообще.Но теперь оказывается,что мы ничего и не теряем-и так по таким ценам продаём.Одно слово-тьфу...

Добавить комментарий