Еще недавно строительные площадки в Юго-Восточном микрорайоне-4 ассоциировались с фильмом ужасов Хичкока "Птицы". Непроходимые болота и неумолкающие крики чаек пугали редких прохожих… Однако все это отходит в прошлое: на улице Луцкой уже красуются четыре новых многоэтажки, возводятся еще девять, сообщает "Виртуальный Брест".

Комментарии к новости
  • Olexander BMW · · ответить

    Хорошо когда в стране что то меняется, но еще лучше когда есть компания, которая поддерживает народ и помогает ему во всем. Если в будущем все будет продолжаться так и дальше, то возможно в стране изменения будут не только на бумаге а и в реальности!

  • Тимур Геращенко · · ответить

    Как много задач решает доступная рассрочка. На мой взгляд, автор забыл сказать, что еще косвенно повышается рождаемость и уменьшается процент безработных, т.к. строительство привлекает больше рабочих рук, плюч чтобы платить рассрочку необходимо работать

  • Таша · · ответить

    Механизм изменения рынка недвижимости заложен в процент кредитования. Доступные кредиты для населения под 5-8 % в государственных банках способны решить эту проблему.

  • Ксения Осипова · · ответить

    Отличные новости! С поддержкой государства многие семьи могут решить свои жилищные вопросы! Люди больше доверяют, если четко видят что из чего вытекает.

  • Vladimir · · ответить

    5-8% ? Я думаю все согласятся и на 10% только, что бы это было реально 10%, без скрытых комиссий о которых узнаешь спустя пол года.

  • Andriy · · ответить

    Интерес к новостройкам может быть еще выше, если на государственном уровне будет осуществляться контроль и страхование компаний застройщиков.

Добавить комментарий