В среду на Московской бирже впервые с марта 2016-го евро преодолел психологическую планку "80", доллар приблизился к 65-ти. Рубль дешевеет третий день подряд. Где предел и каковы перспективы национальной валюты?

Комментарии к новости
  • Вышгородов Юрий · · ответить

    Рубль и дальше будет падать - США и Европа вводят новые санкции, нефть - дешевеет... А что могут сделать в ответ? Ответные санкции со стороны РФ - не принесут никакого ощутимого результата.

  • Таша Мишина · · ответить

    Государству необходимо в срочном порядке на всех уровнях укреплением рубля заниматься, а не ответными санкциями - ими никого сейчас не напугать. А виляние рубля никак не остановит лёгкая паника санкционных олигархов, которым поделиться с государством только на пользу пойдёт. Деньги в своей стране держать надобно, тогда и не будет лишних стрессов. Всех их, влюблённых в офшоры, домой возвращать пора, вместе с не их огромными деньжищами.

  • Андрей Лосятинский · · ответить

    Я думаю что рубль как не крути скоро укрепиться. Но на данный момент все не так уж и хорошо в отношении рубля.

  • нина кожевникова · · ответить

    Уже давно не удивляют скачки рубля по отношению к доллару, печально конечно, но все привыкли. Хотелось бы большей стабильности, но веры в это все меньше. 

  • Ирина Важник · · ответить

    Будем надеяться на стабильность рубля и меньшую зависимость от санкций США. Главное, населению сохранять спокойствие.

  • Сергей Грушин · · ответить

    Наши олигархи искусственно влияют на курс валют, им выгодно, у них счета то валютные в банках. А санкции это "ширма", на которую всегда можно сослаться!

  • Ольга Малышева · · ответить

    Падение рубля уже ударяет по обычным людям. К примеру, я собираюсь отдохнуть в Турции в начале июня. Заказала у туроператора месяц назад путёвку, проплатив за неё 50%. Вторые 50% для меня будут уже заметно дороже. И никакой защищенности от этого нет!

Добавить комментарий