Ответом на протекционистские шаги США  в отношении поставок российской стали и алюминия станут дополнительные тарифы на американские товары, заявил глава Минэкономразвития (МЭР) Максим Орешкин.

Комментарии к новости
  • Сергей Жданов · · ответить

    На товары из США, это на виски Джек Дэниелс и на мотоциклы Харлей Дэвидсон? Оборот у США с Россией не такой уж и большой, что бы воевать...

  • Ирина Новикова · · ответить

    Конечно, нужно принять меры и ответить как полагается, чтоб американская сторона больше не позволяла себе лишнего. 

  • Zmeejj Aspid · · ответить

    Серьёзное обострение конфронтации между РФ и США, в том числе экономической, как все знают, наблюдается уже давно. Санкции и контрсанкции с 2014 на слуху. И на фоне таких перманентно сложных взаимоотношений как-то смешно, кажется, называть войной претензии на 536,6 млн.

  • Андрей Адреевич · · ответить

    Такая торговая война скорей всего будет на долгие годы. Но Россия буде всегда великой и в большом плюсе.

  • Дибалов Паулов · · ответить

    Все время идут войны, какие плюсы мы получаем стремясь ограничить экономику друг друга, санкции тормозят не только развитие той стране которой они обращены, но и от той страны от которой они исходят

  • Анастасия Сенина · · ответить

    Воевать за территорию и ресурсы с Россией способом торговых войн выйдет Америке гораздо дешевле, чем испытывать её на прочность ракетами и снарядами, особенно если знать наверняка, что ей есть чем ответить. Но с каким же интересом наблюдают за этой враждой третьи страны и очень азартно потирают руки. Зря вы даёте им повод для веселья.

Добавить комментарий