В субботу суд Липецка вынес решение о взятии под стражу на 2 месяца мужчины, подозреваемого в крупном мошенничестве. Подданный Молдовы уговаривал своих возлюбленных оформлять на себя кредиты. Две жертвы афериста встретились в зале суда, сообщает "Мост ТВ".

Комментарии к новости
  • Максим Осадчий · · ответить

    Если "вестись" на каждое пожелание второй "половинки", то не хватит никаких денег, во всё м нужно знать меру, а то так и до скамьи подсудимого недалеко(

  • Анна Пяткина · · ответить

    Вот до чего иногда доводит, если сильно прислушиваться к своей второй половинке. Нельзя во всем соглашаться и быть наивным.

  • Anna Kushnir · · ответить

    А девушки головой своей хоть чуть-чуть думали? Я полагала, что в наше время на такие разводы никто не покупается. Интересно, как в этой ситуации поступит банк, переведет кредит на мужчину или может девушкам придется платить, или вовсе спишет задолженность?

  • Анастасия Самохвалова · · ответить

    К сожалению, на сегодняшний день люди забыли, что такое по-настоящему любить, и любовь базируется на материальных благах и ценностях. Любовь - нечто другое, а люди стали деньгами платить за э о святое чувство...

  • Сергей Евграфов · · ответить

    Эх, девушки, чем старше, тем больше нуждаются в мужике. В любом, не обязательно даже в хорошем. Хватаются за все, что под руку попадется - и вот результат.

  • Наталия Марыняк · · ответить

    За любовь надо платить. Такая она горькая правда современной действительности. Знакомятся через соцсети, и как в омут головой. Парадокс - без сердца человек не может жить, а без мозгов живёт всю жизнь.
    Мне этих девушек не жалко. На фотографию этого афериста посмотришь - типичный уголовник, бежать и не оглядываться.

  • Серега Николаев · · ответить

    Лицо настоящего уголовника, хотя с другой стороны мужик дельце провернул не хило на женских сердцах, действительно если любишь возьми кредит помоги любимому! А сколько еще типичных людей по стране ошивается в поисках заветной жертвы очередного дела.

  • Дарья · · ответить

    Это уже похоже на отчаянье и желание "купить любовь". Не ценят себя женщины.( Из-за нехватки мужчины готовы на все...

  • Дина Новикова · · ответить

    Ой ну девушки не перестают удивлять. Или же настоящая любовь. Раньше мужчины делали подвиги, а сейчас.. Девушки любите себя, а этого подозреваемого за решетку..

  • Elena Skuridina · · ответить

    Сколько раз уже говорили, что нельзя никакие кредиты на себя брать по просьбе мужчин! А тем более "сожителей"! Мужчина уважающий себя помогает решать проблемы, а не создает новые. Не будет нормальный мужчина, просить кредиты оформлять. Иной раз бывает, жена с мужем решают взять кредит, потом разводятся. И муж не хочет делить обязательства по выплатам. Через суды приходится выбивать. Любовь любовью, а финансы отдельно!

Добавить комментарий