Ночь на 9 февраля полсотни валютных ипотечников провели в приемной Дома правительства. Они требовали встречи с главой Минфина Антоном Силуановым. У активистов не было ни воды, ни пищи, ночевать пришлось на полу. Принесших продукты родственников к протестующим не пропустили, сообщает издание "Бизнес ФМ".

Комментарии к новости
  • Наталья · · ответить

    Бедные люди,потому что обмануты.Нет управы на чиновников нигде, а люди должны искать выходы и решения.Нужно обращаться в вышестоящие органы,чтобы заметили их проблему!

  • Александр Худой · · ответить

    Всегда виноваты люди и не важно в чём проблема, где-то конфликт виноваты люди, ипотека и курс, снова виноваты люди, зато власть всегда святая и невиновна никогда, и не в чём, прямо как невинное дитя. Даже к людям не хотят выйти с объяснениями, спрятались подальше в уголок невиновности и пережидают. Не по-мужски как-то даже, если политик называет себя мужчиной. Странно, что министр финансов не торопился, как губернаторов в тюрьмы сажать и арестовывать их миллиарды, так руки аж чешутся, а как людям помочь, так надо подождать, жадность прямо со слюной изо рта капает, надо бы утереться хоть, потому как явно видно избирательное отношение, как не пустить американцев в Крым, так сразу порешали, а как разобраться с валютной ипотекой, так руки не доходят.

Добавить комментарий